Трип репортаж на печенье от"Alice_in_Wonderland

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на печенье от "Alice_in_Wonderland"

Ссылка:https://rcclub.com/posts/719203/
Способ получения:НП,посылка без запаха,в коробке ещё одна коробка,которая ездит внутри первой.
Клад: 4 песочные печенюшки разной формы,сладенькие,внутри мелкий грецкий орех.
20211013_165457.jpg 20211013_165650.jpg

Тэстэр:м. 36.185.70
Толер:средний(вчера,позавчера бошки)

00:00
Маленькими кусочьками седаю два печенья,каждый кусочек разжовую и запиваю чаем,к стати вкусно получаеться.

00:10-01:10
Чувствую не большой бодрячок,пока не понятно это действие чая или печенья,иду в зал,удобно ложусь, как раз начинаеться фильм"Двадцать одно",я симпатизирую такому жанру и погружаюсь в просмотр, понимая,что меня и вправду подтаскивает сатива,выражая это эмоционально-позитивных моментах,вообщем чувствую себя на легке,с любопытством вникаю в моменты кино.

01:20-02:25
На так сказать `драматичном` моменте фильма замечаю действие индики выраженное в загруженности и переживании на кадрах фильма,слегка грузноватое лицо и тело,глаза отблёскивают, слегка красноватые, просмотр продолжаю под индичным эфектом. Фильм закончился,приготовилась домашняя пица,апетит умеренный.

02:25-03:05
Немного перекусив,выпив слабого горячего чая и с удовольствием скурив сигарету, печенье начало слегка нагонять сативу,но очень кратковременно,начался совершенно иной по жанру фильм и я на лениво индичном эфекте, без особого интересса веду просмотр

03:05-04:25
Эфекты плавно спадают не причиняя этим не какого дискомфорта, напротив:в начале выхода подкидуя как мне всё же не показалось до этого сативные эфекты,которые позже пригашает умиротворение индики.

04:25
Очень хочеться спать,и я без всяких тяготений,головных болей, рездражительности попросту ложусь и быстро засыпаю.Утром проснулся в полном адэквате и в полной физической норме.

Счастье:8/10
Стим:5/5
Креатив:4/10
Эйфория:6/10
Раслабленность:8/10
Приторможенность :5/5
Выход:9/10

Мой итог: человеку со средним толером в идеале подойдёт 2 печенюшки для лёгкого трипа,их действие не будет мешать как работе(не тяжолой физической),так и общению с близкими.,вначале нагонит позитив,желание пообщаться, ноты креатива, позже угомонит раслабляющий индичный эфект с краткими прострелами сативы,в итоге вы прекрасно уснёте на всю ночь. Если скушать четыре,то эти эфекты соответственно увеличаться, как в трипе так и в во времени действия(время действия как по мне увеличиться более чем в два раза).
Единственный момент-это еле заметный привкус конопли во рту.

Снасибо Алисе за вкусняшки из страны чудес)

Всем добра.
 
Назад
Сверху