трип-репортаж на Классический AMF HQ (сульфат) от jimstore.

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,613
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин HQ (сульфат)
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад
Получил товар от : JimmStore.
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/hq-kachestvennyj-amfetamin-opt-roznica-24-7-jimstore.62006/
Вес пробы - 0.55 гр

Записался на пробу Амфетамина , получил положительный ответ.
Наконец то забрал посылочку с почты и приступаю не замедлитель но к тесту Амфа HQ классика (сульфат) при открытие был доволен внешним видом запаха особо не было
стелс 10/10 упакован хорошо без вопросов на высшем уровне
Порошково-образный легким нажатием превращается в порошок , с наличием мелких камушков
не твердых , как и должен выглядеть качественный продукт
IMG_20210213_081549.jpg IMG_20210213_081616.jpg IMG_20210213_103903.jpg IMG_20210213_104108.jpg IMG_20210213_104145.jpg IMG_20210213_104251.jpg IMG_20210213_104321.jpg IMG_20210213_103850.jpg
Тайминг

16:00 Начинаю тест на вид хороший Амф , делаю себе и другу дорожку размером по 0.100мг пороха легко перебивается нажатием карточки делается в дорожку слегка разлетается от магнетизма с карточкой делается в дорожку и в-жух

16:03 Заметна горчинка с кислинкой составляющая с разных вкусов провал только начался , а разгон уже чувствуется на лицо разгоняет в грубой форме и горчит и эйфории достаточно для про-хвата

16:15 Закончился провал полностью горечь заметна долго держался , незамедлительно начался разгон который только усилился после прохождения горечи , вышло на прямую действие Амфетамина что не может не радовать запил кофеем и глиссер чувств и начался необратимый разгонит

16:30 Мы уже бежим с кентиком на раз-два подхвату-я разговор и скорость заметна , легкость особенно заметна продукт радует

17:00 Слегка задумался , мыслей поток , дел себе запланировал на день больше нормы понимаю нужно поспокойней не придумывать себе лишнего , что бы провести этот период в кайф

17:00-20:00 Стим заметно не уходил , не давая скучать и это понравилось , легкой волной накрыло действия продукта и больше не было мыслей догоняться ведь и так гулялось на ура хотя на улице не очень жаркая погода , это не мешало странствовать и с припрыжкой гулять по городу заходя в различные магазины и спрашивая у продавцов очень глубо-мысленные вопросы которые меня интересовали в технике , разговор заводить под этим Амфом на рас-два без напрягов

21.00 Действие еще держит настроение на улыбке , решаю не догоняться что-бы объективно дать оценку данному продукту плюс меня еще ждет тест Фосфата по утру , и так долго забирал посылку хочется дать оценку потребителя с нейтральной стороны

22:00 Слегка эффект начинает уходить , ну замечу настроение держится и некуда не уходит , слегка пролетает мысль добавить еще скоростей ну воздержался , понимая что и так получил полное удовольствие от продукта от его стима и эйффы буду на свежак
проводить тест с утра фосфата

00:00 Очень доволен проведённым тестом Амфетамина данного продавца , очень приятный пост-эффект у меня , по Амфу скажу что мне доставил удовольствие продукт радует качеством и ярко выраженным стимом решаю сбиться ШШ и после этого получилось покушать , выпить теплый кофе с молоком и спустя часик погрузиться в сон без задних мыслей лишь в удовлетворённом состоянии

09.00 На утро чудесное настроение , не каких отходов и тому подобного день начался с улыбки это не может не радовать , слегка подсушивало ну скорей от крышечки перед сном , попив с утра воды будто еще рас сделал нитку , сушняк сменился ровностью и бодростью

Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид:10/10
Чистота:10/10
Стим:9/10
Эйфория: 8/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Амфетамин HQ (сульфат) реально расслабляющий и легко под ним решать любые вопросы то что он коммуникабельный тоже порадовало на одной волне прошел стим без скачков , ровный подъем в верх и понеслась 4 часа заметного разгона со стимом после еще 2 часа держаться эффект , около 6 часов показывал свою работоспособность у меня трип пролетел на одном дыхании , Классический AMF HQ (сульфат) продукт порадовал своей ровностью , легкостью и понятностью и чистотой.
 
Назад
Сверху