Трип-репортаж на каннабис Runtz Maffin Mazar

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
820
Реакции
880
Магазин: Sandora Shop
Вещество:
каннабис
Вес: свыше 1 грамма
unknown-1.png
Способ получения: почта, стелс приемлемый
Характеристики вещества: шиш в основном ярко-зеленого цвета, имеет довольно хорошую пролечку и просушку, а также маникюр, по запаху чувствуются нотки цитруса и хвойи
Толерантность: средняя
Тестер м 23 | 181 | 88
Последнее употребление веществ:
3 дня тому назад
Способ употребления и дозировка: 350 мг+ через водный аппарат


Трип-тайминг

00:00

Распаковав посылку был приятно удивлён, ибо на глаз было очевидно, что там явно больше 1-го грамма. Нарезав какую-то часть от шишки мгновенно отправил её на водник, без каких-либо проблем выпалил добротную банку, ядовитый дым посетил мои лёгкие, но кашля не спровоцировал, через какие-то доли мгновения я уже начал чувствовать первые эффекты

00:05

Почувствовав релакс во всём теле был воодушевлён к горизонтальному положению уже со старта, конкретная такая индика) веки потяжелели, сразу захотелось во что-то залипнуть и мой выбор пал на аниме, с первых же секунд просмотра я почувствовал весь вайб и оторваться было уже тяжело)

01:15

Моё вовлечение было прервано желанием опустить еще баночку, но перед этим я решил проведать кухню) Аппетит был более чем на высоте, настолько, что я даже на какое-то время задержался. Вернувшись в комнату приступил к целительной процедуре, эта банка даже заставила слегка прокашляться, желание во что-то играть особо не было, поэтому я продолжил просмотр.. Помимо нежелания двигаться так же начал чувствовать, что мыслить стало в разы тяжелее

02:30

Почувствовав, что эффекты слегка ослабли я решил прекратить просмотр и отправиться к друзьям и дать им заценить данного движа)



Вывод: Магазин порадовал довольно оперативной работой и неплохим стелсом, а шишка как показалось мне не имеет изъянов, что визуально, что по эффектам довольно мощная) Самое то после трудовых будней расслабить всё тело и позалипать)


Оценки

Селлер 9/10
Стелс 8/10
Шиш 9/10 ( Stone - 8,5/10 ; Эйфория 6/10 ; Ясность разума - 5/10 ; Аппетит 8/10 ; Подвижность 3/10 ; )
 
Отличный репорт
Вот только еще раздуплюсь как здесь репутацию плюсовать
 
Отличный репорт
Вот только еще раздуплюсь как здесь репутацию плюсовать
ее здесь нету, и уже наверное никогда не будет. я с радостью вспоминаю те дни, когда репутация виднелась на моем Аккаунте.
 
Назад
Сверху