Трип Репортаж на экстази Punisher_300_мг от Palata8

Lord.Crow

Местный
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
33
Реакции
23
__________________________________
Шоп:
Palata8
__________________________________
Ссылка на продавца:
https://rcclub.com/members/palata8.35385/
__________________________________
Ссылка на ветку магазина:
https://rcclub.com/threads/palata-8.52393/
_____________________________________
Способ получения: Клад
_____________________________________

Тестеры:
М, 23, 78кг, 185
Ж ,21, 46 кг, 160
__________________________________
Толерантность:
Средняя+
Средняя+
__________________________________
Последнее употребление веществ:
Курили Шш за полтора часа до епопеи.
Эшечка примерно месяца 2/3 назад.
__________________________________

Предисловие:
Как то раз , увидив на ветке местечко на пробу Шшей от палаты, решил записаться, договорившись с опером, что после написания репорта он выдаст экстази Панишер. Шло время: день , неделя , месяц ,уже были утраченны все надежды.
Но как говорится :
"Contra spem spero". Пробравшись сквозь леса,горы и дождь , убив н-ое количество комаров, долгожданное синее вещество было у меня в руках.
Все совпало очень кстати, потому что в день поиска сокровищ, мы с Дамой решили поехать загород, немного отдохнуть от бетонной суеты ;}
_____________________________________
Стелс: Спрятано за 3 - 9 земель, было впечатление что у курьера ноги не казённые.
Хорошо и плотно перемотано
изой + зип.
(Качество фото не очень потому-что это скрин из моего видео похода за сокровищами)
2020-07-30-02-04-05.jpg


_____________________________________
Вещество: Экстази синего цвета
( с логотипом Карателя из Марвела)

IMG-20200730-144046.jpg



_____________________________________
Характеристики:
Синяя табла , (300мг. MDMA)
(но все же чувствуется небольшая доля амфа)
Если чисто попробовать на вкус сразу можна учуять горечь, и схожесть скорее с чем-то из лекарств.}}
_____________________________________
Способ употребления:
Разделил пополам , Даме плюсом небольшой кусок, который отвалился от моей части. (Уступил кусочек из-за моей нелюбви к амфу, а так же вспомнил про манеры))
_____________________________________
Тайминги - 17:00
Забрав синее чудо, поехали к месту экзекуции , сначала разложили вещи, после чего единогласно было выдвинуто предложение пыхнуть по баночке, так сказать по стандарту ;}
Сидим втыкаем . .

_____________________________________
18:35

Мы себе сидим, я никого не трогаю и тут Дама говорит -
" : Ну что, может пробуем ? "
Я немного удивился , так как думал что пробовать будем завтра, чтобы как-нибудь розтянуть время, но как то так совпало, что в тот день мы ничего не кушали с самого утра и пока у нас был настрой, я с большой радостью ответил -
" :Пробуем !} "
Открыл пак, взял журнал, на табле по точной линии отметки ровным движениям ножа разделил на два (почти ровных) куска .
Не успев положить нож, вижу что Дама уже запивает витамин , чтобы не отставать закидываюсь тоже.
Ждём начала ,перекурили , ещё немного попили колы , заняли удобное положение лёжа .
_____________________________________
18:40

Так как мы лежали, то и мазать начало немного позже .
_____________________________________
19:00

Вход немного подташнивал, но достаточно контролировано, онимение правой ноги казалось для меня чем то забавным. Как я вижу, Даму стимулирует, она для разгона решила поприседать, а я сижу и понимаю что мои руки настолько горячие, что аж печёт , решил не лежать как овощь тоже встал, выглянул в окно . .
Свежий воздух и невообразимая тишина леса , это что-то такое, чего не замечаешь пока не поймаешь на себе этот прекрасный обдувающий ветерок , который как бы огрождает тебя от жары, еххх ляпота .
Но зрачки ещё в +- нормальной фазе .


_______________________________________
19:15

Решили подняться наверх для смены обстановки, вижу как картинка становиться одновременно нечёткой, так и когда на чем то ловишь взгляд, то предмет становится совсем иным, контраст и общая картина меняется в разы,сознание тебя обманывает. Даму потянуло на разговоры о отношениях и прошлом . .
_______________________________________
19:25

Ловлю себя на том, что смотрю на нее как в первый раз, всматриваюсь в ее глаза и вижу эту таинственную, безграничную темноту размером с весь зрачок . •v•
Посмотрел в зеркало, сказать что удивился это ничего не сказать °√°
Продолжаем диалог.
_____________________________________
19:35

Вижу, как особенности амфа берут верх над Дамой и ее глаза ходят ходуном из стороны в сторону .
!(небольшая ремарочка, на заметку всем Мсье которые хотят хорошо провести время в объятиях второй половинки, помните первое правило джентльмена: угостите даму большей частью и оберегайте ее как зеницу ока )!
Я же наоборот переборол это белое зло , и позвал на помощь качества мдма. Ощущаю насколько тактильно приятно все становится , Модмуазель как нежное облако включила музыку, но я ее не особо слышал, все мое внимание только на Даме. Чувствую, как холодный пот пробирает изнутри , смотрю на неё ещё раз ,
прижимаю к себе ещё сильнее .
И как сказал один великий человек :
"Найлучший климат - под одеялом."
Ну вы понимаете "}
_____________________________________
23:20( Все ещё достоин ;} )

После всех утех лежали и просто наслаждались уходящим в воспоминания моментами из этого прекрасного дня , довольные , по-доброму замученные,
но настроение никуда нас не покидало. Было выбрано хорошее и благое дело хорошенько пыхнуть , чтобы ещё насладиться уходящим днём .
Думали что попустит до состояния драпчека.
Но не тут то было !
Покурив, вышли во двор перекурить ещё по сигарете, Дама смотрит на луну и говорит, что она все никак не остановиться, двигается и двигается, а я смотрю на звёзды и наблюдаю картину, как каждая звезда немного перелетает из места на место , а искажение света уходит вниз ровными линиями .
Докурив и поцеловав свою Даму отправились домой и с самыми хорошими мыслями, ещё немного повалявшись в постели, уснули .
_____________________________________

Итог: Данное химическое чудо подойдёт как для тех, кто любит активный отдых, так и для всех, кто любит более уединенный и спокойный трип.
В любом случае , как себя настроишь, так и будет .
Могу сказать с уверенностью, что когда-нибудь возьму ещё одну такую аскорбинку.
Несмотря ни на что, хотелось бы сказать операм Палаты спасибо за то, что вошли в мое положение, и все технические вопросы были решены √
_____________________________________
Операторы : 9/10
1опер. Сдержал свое слово.
2опер. Не особо помогал.
Упаковка : 10/10 По стандарту.
Стелс: 10/10 Те локации и дебри, которые прошел кура заслуживают эту оценку.
Стимуляция: 9+/10
Восприятия : 10/10
Музыка : Лично для меня 6/10,
но Дама говорит 9/10
Визуалы: 7/10 Небольшими хорошими волнами, не мешают и делают все красочнее.
Сексуальное желание 8+10
Общая оценка: 9/10
(Напоминаю уважаемые знатоки: это моя объективная оценка , она может отличаться от вашей , ради этого мы тут и находимся)

_____________________________________
Как всегда хотелось бы добавить:
всех вам благ и хорошего времяпровождения :}
До следующих репортов, друзья ;}

_____________________________________
 
Назад
Сверху