Трип-Репортаж на Amphetamine от NarkoPump

DonaldTripTripyet

Местный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
121
Реакции
129
Приветствую всех "обитателей" форума:)
Amphetamine: 1грамм
И так о себе:
Вес/рост-63/172
Толлер: амфетамин раз был последний полторы недели назад
Кросс толлер: курил шш грамм за день до амфетамина.
Предистория: Идея взять амфа пришла спонтанно и от моей подруги, захотелось ей резко, потусить , повеселиться , попросила найти качественный амфетамин взамен взяв меня с собой(конечно руководил ЗИП локом и феном я, ибо девушкам, ну, веса не доверяю по обстоятельствам:D )
Кинул деньги, спасибо пампу за небольшую скидку из-за проблем терминала:(
Снял клад почти в касание, но все по метке, просто было влажно и прикоп, а так все огонь:)
Screenshot_20210422_233336.jpg
Тайм коды:
00:00
Пришел к подруге, черчу жирные дороги , примерно по 120-150 мг, получились жирные, пришлось даже на такие решаться:D
Я всосал первый :)
Сильное жжение переживаемое каким то резким приплывом настроения что ли, то ли оно в какой то степени приятное:)
Дунула подруга, аж плакать начала, дороги мощные.
00:03
Начались провалы. Провалы я могу сказать были горькими, но на работу не тянуло как в других, хоть и дороги жирные, провалы прошли хорошо, специально начал шмаркать носом что бы побыстрее пропустить их:)
00:07
Начался приход, хочу сказать что я сдия на диване просто начал дергать ногой, как нервный тик(ахах) это показатель того что Стима было хоть отбавляй, + приплыв эйфории прорвало на попиздеть, пью много воды.
00:20
По прежнему пью много воды, хорошее настроение , Стима просто валом, хоть бери и по квартире круги наматывай, жду подругу , ибо дома сидеть нереально.
00:35
Наконец кое как с горем пополам она собралась, хотя под таким стимом я бы за 2 минуты собрался , ну, девушка как никак, обулись вышли на улицу, было очень круто , не отпускало и только было лучше и лучше.
01:30
Гуляем, общаемся, проводим время в кайф, погода огонь, догнаться не хочется, думаю из-за большой дороги.
02:10
Чувствую желание догнаться но негде, резко появляется , потом из-за мыслей и диалога оно пропадает, так называемые "качели" , так же могу сказать про состояние, Стим никуда не уходит, а вот эйфория как качели(слабеет, нормализуется)
03:00
Вечереет, решил все таки чертить ещё, но дороги небольшие, зашли в дом, начертил бахнули, малозаметные провалы по сравнению с прошлыми, и приятные, приплыв настроение, все продолжается.
05:00
Начало заметно отпускать, пришел домой, сделал дела увалился на кровать начал залипать в телефон, догоняться вроде бы не хочется, чувствуется неприятный вкус во рту, ходил чистил зубы раза 4, но запах и вкус толи из желудка, то ли из горла.
09:00
Спать не хочется вообще, порой лежу закрытыми глазами, но не долго, хочу отметить что даже при таких лютых дорогах отходов нет почти не учитывая неприятного вкуса, настроение и мысли все как обычно, без грусти как обычно у меня бывает при другом амфетамине.
14:00
Утро, чувствую себя хорошо, немного уставший из-за того что не спал, позавтракал, сходил в душ и как огурчик, сам не юзал, желания не было, вроде бы и так все хорошо:)
18:00
Пришел к пацанам на хату, начертили оставшийся на 4-х дороги тоже плотные вышли, юзанули, пошли гулять, позже опять к вечеру купили выпили пиво и разошлись по домам, я увалился не долго думая, спать.

Вывод: Амфетамин хороший, я бы бахнул его как и для прогулок , так и для работы, но думаю больше для работы, уборки в доме и прочих дел.
Amphetamine:
Стим: 10/10
Эйфория: 6.8/10
Отхода: почти нету, вообще понты, один неприятный привкус во рту, неприятная слюна.
Оператор: отличный как всегда, отвечает быстро, сделал скидку из-за проблем с терминалом:) сам по себе классный опер, коротко, по делу всегда поможет и расскажет, респект , 10/10
Курьер: 9.5/10 хороший кура, ненаходов не было, если в общем брать, клад в косание , но искал место долговато ибо малозаметный ариентир , а так все на высшем уровне.
Хочу заметить клад дали прям возле меня, шёл 3-5 минут. Тоже огромный +.
Спасибо за прочтение Трип репорта моего. Всем удачных трипов, больших дорог и плотных банок:)
DonaldTripTripyet :D
 
cтарый добрый памповcкий амфик)
Отли4ный репортаж бро!
 
Назад
Сверху