1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Амфетамин трип-репортаж на Амфетамин Снег (фосфат) от jimstore.

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем 4lexsandro, 14 фев 2021.

1. 4lexsandro

4lexsandro Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.213
    Тестер: М 27/171/61
    Тестируемое вещество: Амфетамин Снег (фосфат)
    Способ получения: с помощью Новой почты
    Талер: Средний
    Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад Амф HQ(сульфат) 1 день назад
    Получил товар от : JimmStore.
    Ветка которого доступна : https://rcclub.cc/threads/hq-kachestvennyj-amfetamin-opt-roznica-24-7-jimstore.62006/
    Вес пробы - 0.50 гр
    Стелс 10/10 супер упакован
    Наконец то утро и я в бодрых силах для оценки и теста Амфетамина - Снег (фосфат)
    IMG_20210213_081536.jpg IMG_20210213_081629.jpg IMG_20210213_081629.jpg IMG_20210213_081636.jpg IMG_20210213_124824.jpg IMG_20210213_124839.jpg IMG_20210213_124913.jpg IMG_20210213_150906.jpg IMG_20210213_150945.jpg IMG_20210213_150952.jpg
    Тайминг

10:00 Начинаю тест - на вид как сахар насыпаю на стол 0.100 мг придавил картой без особого усилия нажался и превратился уже в порошок , на мое удивление одним нажатием и готов для потребления , на вид светлого оттенка , кристаллической формы слегка пролетает запах доброго Федора , слышно в запахе нотку аромата.

10:03 Сделав канат сразу заметно ощущается жжение ноздри почти до слезы пробирает , секунд 15 пекло и уже сменив на ощущения тепла по всему телу я прям чувствую как энергия заполняется во все просторы моего тела и вместе с приливом тепла нарастает бодрость и легкость

10:15 Уже понятно что Амф раскрылся по полной , энергии с меня словно вырывается на ружу , слова сами липнут на язык и незаметно я разговоривал без остановок ну мысли легко формируются в слова , слова в предложения которые я озвучиваю

10:15-11:00 На бодрячке , посещаю душ по пути успеваю делать домашние дела , по полочкам разлаживаю у себя в голове ближайшее важные дела и вообще происходящее по дню , для себя ход действий полив , перед выходом еще кофейок с сигой направляюсь в сторону улицы предварительно
    созвонившийся с кентиком

11:30 По улке стимит будто там плюсовая температура , залетаю в гости к кентику поправить его утро бодрой канаткой сам решаю пропустить так как действие еще утреней в самом пике , решаю не
    добавлять

11:45 Оценив качественное жжение от фосфата - кентика поправило на глазах , начинает по квартире суетиться , я его остановлюю и решаю не медля двигаться на улку

12:00 Получается под выйти на улицу , там уже стимит порядочно , направляемся в сторону рынка там нужно подкупить по мелочи и прогуляться то что нужно

12:00-15:00 Пока ходили встретили знакомы пока поразговаривал задымилось кучу сиг ,затарка произошла по полной то что нужно было и немного ненужного , еще подсуетилась пятулька на вечерок , именно то что нужно для плавности эффекта после Амфового забега

16:00 Добравшейся в квартиру к себе чувствую удовлетворённость которая напоминает поток эйфории , посмотрел мысленно тут нужно переложить там передвинуть еще куча мелочей взял на заметку ну не стал сразу себя занимать и грузить делами проходили знаем

16:15 Сделав чайку , с печенюхами выпил не спеша понял что стим держаться но уже не-так заметно , подмёл сигуарилу и решил что залипнуть в компик будет то что мне нужно и начал играть в игры на ПК

19:00 Наигравшийся в компик назрела мысль подразагреть себя и добавить себе приятного вдоха пятулячку для разбора в дальнейшей ситуации без спешки и суеты , тем более чудо порох уже исчерпал свою бодрость за целый день движений

19:00-22:00 Очень не спеша я провел вечерний досуг , в сравнении с днем активным и просто бодро-подрывающем состоянии ну чудо ШШ уровнял состояние в идеальное русло будто и не было забега , подсушил поверх Амфового сушняка который еще не прошёл у меня и стало идеальное вечернее настроение , сочетание с Грином тоже большой плюс продукту

00:00 Я уже смотрел кинчик и сам не заметил как меня под вырубило трип удался

04:00 Проснулся попил водички , подымел еще самокрутку и опять погрузился в кровать с улыбкой на лице и чудесным воспоминание о чудо Снеге из рода фосфатных
    Послу сна чувствовал себя на все 100 без каких либо отходов и не нужных ощущений

Оценки:
    Упаковка:10/10
    Товарный вид:9/10
    Чистота:10/10
    Стим: 9/10
    Эйфория: 7/10
    Внешний Вид 10/10
    Магазин 10/10
    Средняя оценка: 9/10

Вывод: Амфетамин(фосфат) оказался очень даже разгоняющим и стимулирующим слегка отличается от сульфата HQ тем что печет он гараздо запоминающиеся аж пробирает до слезинки , чистота у него очень понравилась , разгон сначала накапливался а спустя какой-то период он выдал мочностя которые в себе собрал сразу и без остановок и передышек , побегал я на ура день продуктивно провел и самочувствие с настроением передались не только на сутки а зарядился на длинный период радость да и только.
    Очень благодарю данного продавца за возможность на себе про чухать разницу и составляющее этих двух чудесных ускорителей я остался доволен :)

SouthSkater, Hays, Hudsonnn и 2 другим нравится это.
  2. 2Chainz

2Chainz Мошенник-балабол

Симпатии:
    6.786
    Классный репорт бро, много фотографий, та и описание эффектов на хорошем уровне. Респект + в репу!

Hudsonnn и 4lexsandro нравится это.
  3. Hudsonnn

Hudsonnn Пробы не давать

Симпатии:
    5.854
    Информативный и легкочитаемый репорт. Прочитал на одном дыхании

SouthSkater и 4lexsandro нравится это.
  4. techeenie

techeenie Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.570
    Репортаж на высоком уровне бро.):D