1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Амфетамин трип-репортаж на Амфетамин от Odessa Project © UT[]¶i∆ © Amfitamine

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем 4lexsandro, 14 сен 2020.

1. 4lexsandro

4lexsandro Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.213
    Тестер: М 27/171/61
    Тестируемое вещество: амфетамин
    Способ получения: Клад
    Толлер: Средний
    Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад , Амф 2дня

Получил товар от
    Odessa Project © UT[]¶i∆ © Amfitamine

Клад лежал надёжно, так что курьеру 10/10
    Упаковка стандарт изолента в пачке сигарет 10/10
    записался на пробу вскоре мне отписал оператор в течении часа зделают клад в центре города
    примерно через час у меня уже был адрес с фоткой моего клада по метке в пачке сигарет смятой внутри

IMG_20200911_161059133_2.jpg IMG_20200911_161106085.jpg
    поехал я за кладом с утра так как было уже довольно поздно а выкинуть на таксу деньги не хотелось
    подхожу где-то в 7-00 утра людей мало смотрю по метке лежит пачка взял ее в ней виднееться желтая изолента !
    IMG_20200912_125327_670.jpg
    8.00 открываю по виду хороший , свежий фен с маленькими камушками по весу 0.5 примерно хорошая проба начинаю делать довольно легко крошится зделал где-то 0.100 себе 2 дорожки таких смачных
    8.15 закончился провал , был довольно умеренный привкус горечи по вкусу обичный амф сразу начал действовать
    8.20 стим начал проявляться хочется закурить сигарету поговорить с кем-то день начинает налаживаться с утра самого
    9.00 довольно таки бодрое состояние догоняться пока не хочеться кушать и подавно заметно не хватает эйфории стимит хорошо
    11.00 окунулся в море вообще стало навеевать новой волной мое настроение
    12.00 Делаю еще 0.50 в одного , сразу прилив новых сил новая волна руки спотели мурашки начинаются в теле
    13.00 Я на ускоренных лечу домой на обед , хотя кушать вообще не хочется.
    14.00 0.50 еще залетает в мою правую после запиваю кофе вкус вообще не чувствуется так как глоток кофе дополняет фен
    15.00 Опять стим добавляет мне енергии , эйфория была или нет непонятно
    16.00 Фен рабочий занимаюсь делами держыт порядочно ну и не перевалюет што нравиться
    18.00 Вечереет а я на бодрячке встретился с приятелями предложил им протестировать Амфика начертил по дорожке оба такие сразу это дела точно , точно свежак хороший
    19.00 Решив взять по пивку подровнять действие фена что бы уж сильно не начинаю
    разгоняться , уровнять состояние
    21.00 Много говорили смеялись , шутили ну уже было принято решение продвигаться в сторону дома
    22.00 Попав домой я еще занимался по квартире разными делами , поиграв в компьютер
    3.00 уснул , держало еще порядочно не хотелось спать , лег вздремнуть так как на утро было рано вставать ну еще оставался чудо пакет

Оценки:
    Упаковка:10/10
    Курьер:10/10
    Товарный вид:9/10
    Стим: 9/10
    Эйфория:7/10
    Средняя оценка: 9/10

Вывод:
    Амфетамин мне понравился свежестью и стимом бодрый ровный без перегребаний мягенько
    накрывает и держит , не хватает эйфории а так качественный

Max123 нравится это.