ТРИП - РЕПОРТАЖ НА АМФЕТАМИН ОТ МАГ. Панацея (Киев, отправки) - Амфетамин, Кокаин, D-meth, MDMA

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
МАГАЗИН: Панацея (Киев, отправки) - Амфетамин, Кокаин, D-meth, MDMA
ССЫЛКА НА ВЕТКУ ПРОДАВЦА:
https://rcclub.com/forums/Panaceya/

ВЕЩЕСТВО: амфетамин
СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ:ОТПРАВКА.После извещения о прибытии моей посылки, сразу оделся и бегом в отделение! На подходе к отделению, заметил припаркованный патрульный Приус. Салон был пуст. Решил не заморачиваться и спокойной, уверенной походкой зашёл внутрь, оплатил посылку, забрал и так же вальяжно вышел. Чтобы не терять зря время направился в безлюдное местечко и распаковал посылку. Стеллс не вызвал восторга. Отправщик над маскировкой не заморачивался и стафф обнаружить при вскрытии элементарно. Так же легко могла бы унюхать служебная собака, несмотря на несколько слоев упаковки. Кроме самого амфетамина была ещё мерная колбочка и пластиковая пластинка для формирования дорог. Стеллс требует улучшения.
IMG_20210205_151738.jpg

ТЕСТЕР: М. 35. 84. 185
ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ: высокая
ПОСЛЕДНЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ: амфетамин: 16 часов назад; шиш: 6 часов тому
ХАРАКТЕРИСТИКИ: пушистый порошок белого цвета с небольшим количеством легко раздавливаемых комочков. Консистенция однородная, без выдимых посторонних примесей. Запах довольно резкий, кислотно-медикаментозный с нотками спирта. В воде растворяется полностью без примесей и осадка. При раздавливании комочков хруста нет, запах прямо бьёт в нос, щекочя ноздри. Из опыта могу сказать, что продукт свежий, без посторонних добавок. Вес соответствует заявлено у 1г.
IMG_20210205_213731.jpg

ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: 0.2г интроназально
ПРЕДИСТОРИЯ:
Записался на пробу амфетамина в теме магазина о раздаче проб. Получил положительный ответ в тот же день вечером пришло оповещение о направляющейся ко мне посылке. Порадовала оперативность и конструктивность диалога. Тестировал вещество после рабочей суточной смены. Общее состояние было уставшим и сонным. Но до вечера необходимо было решить важный вопрос и я решил совместить приятное с нужным)

ТАЙМИНГ:
00:00 при втягивании стаффа в ноздрю ощутил острое жжение и интенсивный резковатый горький привкус. Через пару минут начал выделяться жидкий секрет из носа, который резко втягиваю в себя. Амфетамин проваливался с горечью. Неприятные моменты запиваю литром колы, которая быстро закончилась, а в носоглотке все ещё чувствовалась горечь и небольшое онемение в течении 7-10минут.Такие провалы присущи свежесвареному амфу.
00:15
первое, что ощутил из эффектов - это щекотливый резковатый зуд в дёснах. Язык начал двигаться чтобы почесать слизистую десен.Челюсти немного сводит. Закидываю пару подушечек орбита и начинаю интенсивно их жевать. Зуд продолжался около 20 минут.
Внезапно меня накрыла волна жара. Такое ощущение, что по венам и сосудам циркулирует кипяток. Лицо приобрело красноватый оттенок из-за прилива крови в капилляры. В левой части груди чувствую покалывание и участившиеся ритм сердечных сокращений. Дыхание стало глубоким, размеренным. Затягиваясь сигаретным дымом, кажется, что он невесомо безвкусный и совсем без никотина. На некоторое время задумался о предстоящей встрече, а когда очнулся, дневной свет стал в несколько раз ярче и вызывает резь в глазах. Приходится немного прищуриваться. Все, что меня окружает приобрело более красочный и доброжелательный вид. Впечатление, что я только что проснулся и открыл веки после долгого сна в чудесном настроении! Звуки также воспринимаются отчётливей и объемней. От усталости и сонливости нет и следа. Наоборот я полон энергии и положительных эмоций. Бодрой походкой направляюсь на встречу.

02:30 как показали итоги проведенной в активном обсуждении с горячим спором встречи, не только настроение на высоте, а и мозговая активность! Мышление абсолютно ясное и конструктивное. На все скользкие моменты в разговоре, мозг находит железобетонные доводы и решения вопросов,
выгодные для меня.
Уверенность в себе и своих словах сыграла свою роль и я добился нужного мне результата.
Удивительно, но обедаю с аппетитом. Обычно под амфетамином на еду смотреть не хочется. Моя руки обратил внимание, что зрачки в меру увеличены, что практически незаметно в тусклом освещении зала заведения. Мочегонное действие амфа даёт знать о себе и за два часа уже четыре раза посетил клозет. От сухости во рту спасался

03:30 закончив встречу на позитивной нотке домой решил пройтись пешком. От стимулирующего действия амфетамина осталась в лучшем случае треть от начальной. Иду счастливый и довольный собой.
04:00 вернувшись домой ощутил физическую и моральную истощенность, головокружение. Приняв душ и выпив таблетку от накатившей головной боли уложился в кровать и погрузился в просмотр зомби-ящика)
ВЫВОД: амфетамин хорошего качества. С моим высоким толлером и усталостью после трудовых суток стафф продержал почти четыре часа! Правда, резкий запах и пекучесть вначале доставили дискомфорт, но если учесть раздраженную слизистую носа, при употреблении свежего продукта это не удивительно.
ОЦЕНКИ:
ОПЕРАТИВНОСТЬ: 10
СТЕЛЛС : 5
ЭЙФОРИЯ: 8
СТИМУЛЯЦИЯ: 10
МОЗГОВАЯ АКТИВНОСТЬ: 10
НАСТРОЕНИЕ:. 10
Благодарю магазин за предоставленную пробу качественного продукта.
Желаю удачи в работе и ровных клиентов!
 
Назад
Сверху