Трип-репортаж на амфетамин от Anton Tripov

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Агов малята, сегодня поведаю вам репорт по амфетамину новой партии от --> Anton Tripov <--

Проснулся я значица в 12 ночи, таков у меня график сейчас, к моему удивлению когда я решил взять пятку фена в 2 часа ночи оператор был на связи. Клады на магните, родненькие мои, но на 1 адресе вышел ненаход, на что мне дали второй и тут уже всё было в касание.

На весах точные 0.5г, белые камни. Решил чиркануть небольшую дорогу так как не юзал я амф уже очень давно, почти с месяц (07.07). А с вами как обычно Я, 21годочек/73кг/190см,пора бы взвеситься чтоль
Последнее употребление веществ: 31%тгк шишки 2 дня назад, ДМТ 1 день назад
50мг разделяю на две дороги и бахаю первую, довольно клейко и чувство такое будто оно сквозь носоглотку прошло и попало в рот, эдакое завихрение, посидел минутку и вынюхал вторую дорогу, нос полностью забит ибо зашмыгивал двумя турбинами, в носу отчетливый запах рыбы с рыбного рынка и немного подташнивания.

Первые эффекты начались с 5 минут и медленно-медленно нарастали, после начался очень хороший стим, для дороги в 50мг мне показалось это очень мощным приливом :eek:, через час вены начали сужаться достаточно сильно и где только возможно, даже на лице, выглядел я очень прищуренным как китаец, не помню чтобы меня когда-либо так брало на такой дозировке.

Соотношение стимуляции/эйфории варьируется между 60/40 - 70/30. Концентрация внимания - блестящая, плюс какое-то внутренне спокойствие с одновременным стимом. "Дело" за которым я всё это время сидел паяло очень хорошо, только перерывы на попить и сходить по нужде.

К 2:50 Эффекты начали сходить на спад, побочек не обнаружено, приятные пост-эффекты, без нарушений кратковременной памяти и вообще нарушений чего-либо (бессмертен до поры до времени)
К 5 часу трипа стим ослабел но желание разговаривать и вообще мотивация делать что-либо присутствует. В общем состояние свежее, вероятно потому что я юзал с 4 часа бодрствования будучи полон сил who knows

Минусы: сужение вен до такой степени что кровь не циркулирует нужным образом и части тела немеют+лютая сушка из-за этого, сухой как солома. Не мог простоять и минуты нормально, ноги тряслись из-за плохой циркуляции

Вывод: Очень мощный амфетамин, не понимаю почему меня так зарядило, обычно такого не бывает, да и некоторые рецепторы как бы должны безвозвратно умирать без шанса на регенерацию, если он действительно такой мощный то дозировка очень практичная, не нужно делать догонки ведь эффекты держаться очень продолжительное время.Делая перерыв куда больше месяца так не стимило, это вышка. Данный стафф подойдёт как для движей и бесконечных разговор так и для выполнения различных задач в котором нужно хорошо сконцентрироваться. Попасться бы вам на эту партию
Стим 7/10
Эйфоричность 3-4/10
Амфетамин 9/10
Оператор 10/10 - +респект за лояльность и круглосуточное бдениеo_O

Если появятся побочки сделаю апдейт в комментариях, написал репортаж на 6:30 часу после употребления, может сегодня ещё заюзаю

photo_2019-08-01_12-25-11.jpg
.
Сообщения автоматически объединены,
Если кто-то будет брать интересно услышать ваше мнение по данному стафу
 
Последнее редактирование:
UPD: Рассеянность при многозадачности+усталость сердечка
 
да бро сильно тебя накрило )
 
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху