Трип репортаж на амфетамин от "AmfHouse"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
Доброго времени суток, форумчане! Хочу вам в который раз поведать о чудесном магазине нашей страны - АмфХаус.
Я считаю данный сервис одним из лучших в Николаеве, как в дальнейшем оказалось, что они и по Украине отлично работают.
Увидел, что данный магазин раздает пробники отправкой и то, что в их прайсе появились бошки. С фена я слезаю потихоньку, уж давно его не юзал. Было принято решение записаться на шишки. Списались с ТС, скинул ему данные и к концу недели произошла отправка (ждали данные остальных тестеров, поэтому так долго). ТТН на руках, а значит остается только ждать.
Через пару дней пришла смска, что пора идти на почту забирать пробник! Посылку я забрал без труда, а стелс как по мне уже классический для пересылки драгсов по почте, но за вакуум отдельный плюс.


Тестер:

М, 20
Толерантность: Средняя, ближе к высокому.
Кросстолерантность: 2с-b неделю назад

Вещество: Сорт Jack Herer RQS
Соцветие от Royal Queen Seeds
Гибрид индика\сатива 45\55%

Вес пробника: 2г (За это отдельное спасибо)
Дозировка: 1г
Способ употребления: Джоинт

Забрав посылку было принято срочным делом скрутить косой. Запахом шишка отдаленно напоминает хвою с деревом - типичный аромат для Хейза. Пахнет не особо сильно.
Закинул на глаз 1г в гриндер, добавил шепотку табака для вкуса, что-б горло сильно не першило и все это вместе гриндерю.
Скрутив граммовый Джоинт я направился домой.
На пол пути к дому косяк начал неплохо так действовать на голову и тело, но по большей части чувствовалась сативность.
Идя по столь убитому и не элитному району, меня накрывала улыбка. Я даже в этом дерьме созидал красоту.
Ну что, миссия выполнена - настроение уже поднято.
Придя домой меня нахлынула волна энергии и хотелось что-то поделать по дому или же просто пострадать фигней!
Включив музычку и начав уборку меня нахлынула волна эйфории.
Примерно через мин 20 немного присушило, но попив водички с цитрусовыми (это важно) сушняк сняло на ура.
Если хотите сбить сушняк - соки и цитрусовые самое то. Я часто пью швепс, его кислинка отлично сбивает сушнячок.
Через часа два начала ощущаться генетика индики. Немного стало впадло что-то делать.
В конце концов я сел тупо залипать в фильмы. А так все классно начиналось.
Сделал себе похавать, налил чая. О да. Это оно. На жор меня пробило, что мама не горюй!

А теперь расскажу про данный сорт не со стороны торча:
Лично я считаю, что сативные сорта, это вообще отличное средство от стресса и социофобии.
Покурив вам захочется потусить, пообщаться с друзьями или же просто чем-то себя занять!
Как обезбол я думаю данный сорт не пойдет. Так чисто травка для души.
Так-же под конец эффектов появляется лютый жор и если у вас плохой аппетит - добро пожаловать в АмфХаус!

Качество стаффа: 8/10
Оператор: 11/10
Посылка : 10/10
Оперативность: 6/10

Фотографии подружу попозже, так-как проблемы с телефоном, а именно он перестал заряжаться.
Как поменяю разъем под зарядку - залью фотки. Простите что в данный момент трип без фото.(
 
Блин, да что со мной произошло, какой амфетамин?)
У меня этот магазин уже автоматом с философскими камнями ассоциируется!)
Вот же на! Бошки, трип-репорт на бошки!
 
Спасибо за трип)
 
Спасибо за трип)
Ваши бошки так снесли мне "бошку", что трип назвал амфетаминовым))
Спасибо вам за настроение! Планку держите до сих пор, а это самое главное!
 
Ваши бошки так снесли мне "бошку", что трип назвал амфетаминовым))
Спасибо вам за настроение! Планку держите до сих пор, а это самое главное!
Понимаю , от этих шишей все в шоке))
 
Назад
Сверху