Трип репортаж на Амфетамин "Blue" от Royal Market

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,906
Реакции
1,615
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин Blue
Способ получения: с помощью клада
Талер: Высокий
Вес пробы- 0.75г
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день назад
Получил товар от : RoyalMarket
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/royal-market-amfetamin-shishki.61746/page-13
Клад 10/10
Легкость при снятии 10/10

Добрался до места с кладом спустя час, который мне скинул оператор , легко его снимаю в одно касание забрал , место тихое и не приметное в глухом и темном месте на окраине района в нейтральной зоне , без внимания и напрягов по точке лежал в пачке сиг обмотан двумя изолентами красной и синей под ней зип-лок с Амфетамином ярко голубого оттенка который свежо выглядит , особо не пахнет слегка химический запах присутствует , насыпаю где-то 70-100мг и перехожу к подготовке одним нажатием влажный продукт разминаю , собираю это карточкой и получается приятная нитка , хоть и странно что цвет не естественный но хотя на вид обычный Амфетамин слегка закрашен и добавился не естественный запах красителя , который только как по мне не очень подходящий для это-го вида продукта , ну нечего залетает отлично в правую ноздрю и начинается трип
photo_2021-09-16_06-20-49.jpg photo_2021-09-16_06-20-42.jpg
Тайминг

00:00 Залетает как свежак , ну этот цвет чуть замедляет момент удовольствия прямым потоком , сначала идет какая-то кислинка или горчинка , химическая которая аномальная для продукта и через чур ощутимо жжение от красителя ну оно проходит через пару минут , запиваю это дело кофейком и уже ощутимо ловлю первые стимовые изменения и наплывы , выходит на понятный вектор действия продукт и в общем остаётся только наслаждаться и вкушать процесс , чем и занимаюсь

00:10 - 00:25 После всех пройденных этапов вкусов и горьковато-химический оттенков провалов наступает ровность и ясность ума не заставляет себя долго ждать , ну вектор был сразу бешенный разгон после нитки потом пауза в виде остановки от горечи и после горечи опять же
подхватит этот разгон который был и продолжает уже на одной волне без перепадов бодрить и радовать эффективность , еще радует что пролетел это не сильно вкусный вкус который очень глубоко пробирается в организм и мешал расслабиться и посмаковать чистотой продукта а так вполне уже радостно и позитивно ощутимо что это только начало и я продолжаю

00:30 - 01:00 По накатанной схеме , чайник с кипятком , кофе и сижка в зубах я вырываюсь на балкончик , дым с удовольствием залетает в мои легкие на легке и попутно я еще успеваю сделать кучу придуманных действий и занятий которые только увидел а уже берусь и коротко довожу процесс до логического завершения попутно подхвату я идею за идеей на пути к цели без сомнений стим дает
понять что будет не скучно и равномерно держать еще на протяжении приличного отрезка , я на полной зарядке и с полным желанием выполнить все намеченные дела на одном дыхании

01:30 - 03:00 Понимаю что в квартире отлично справляюсь и стает мало занятий , я решаю придумать себе какой-то квест для выхода на улицу и прогулку по свежему воздуху которая добавит еще разгона и красок в этот прекрасный вечерок , отправляюсь на прогулку и ощущаю что ноги буж-то в полете и шаг очень широкий , глаза открываются широко с каждым шагом , ветерок обдувает буд то я на мопеде движусь со скоростью 30км в час хотя иду пешком , облетал пару магазинов , закупил всякого нужного и ненужного мне товара понимаю что супермаркет обхожу по кругу уже третий раз в течении 5-10минут , походив еще чуток иду на кассу , перед выходом на улицу беру еще в аппарате кофе под дымлю сижку и на свежем воздухе пускаю дым , запиваю кофеем и просто наслаждаюсь процессом , все таки не зря заставил себя прогуляться очень продуктивной и насыщенной получилась прогулочка , настроение возвышенное и стим проявляется в действие , на бодрячке с широко открытым мировоззрением и позитивно настроенными мыслями начинаю двигать в сторону квартиры , ну еще по пути нахожу общение в виде знакомых разка зую что такое Амфетамин и с чем его едят и какого цвета бывает , на меня посмотрели , помахали головой типо да так оно и происходи , пытаясь мне еще накинуть информации ну к тому моменту я уже на всех порах стартанул к своим целям , меня не догнать на таком поливе и не поняли куда я делся

03:30-06:00 В общем еще держится эффект и бодрость , решаю не втыкать и не залипать , набираю знакомому по соседству кентику и приглашаю его на дуэль в приставку в футбольные игры , он быстро подлетает , ему на пробу стартовый канат , сам же я воздержусь так как не сильно хочется опять ощущать эти странные вкусы и провалы на входе у материала да и так еще на возвышенном настроении нахожусь не хочу портить и так прикольный эффект от продукта , в общем кент тоже слегка удивился цвету , вкусу и запаху сказав что можно было бы и просто белоснежный продукт оставить он не чем не хуже ну все же оценив набор эффектов мы продолжили на повешенных мотивациях выяснять отношения на приставке как два менеджера Амфетаминового - футбольного клуба , перебирая состав из трех составов в общем игра была прекрасной и пролетала яркими матчами в перерыве разговор и дымления не прекращались так пролетел еще какой-то период , остановиться было трудновато да и не хотелось больше не чем себя напрягать было комфортно

06:30-07:00 Эффект слегка под потерялся ну это и не удивительно столько уже прошло , я под вылетел еще на улицу , усталости или какой-то вялости не ощущалось на ровном настроении пролетел по улице , ну в общем эффекта уже как-бы и не ощущалось лишь в далеке слегка напоминало о недавних разгонах и скоростях а так уже стабильнулось , пройдясь по дворику подымив еще сижку я решаю двигать уже ближе к домашним делам и залипанием в какие-то сюжетные фильмы или сериалы думаю еще вдохну грина и получиться сладко под выпасть на отдых после суетливого дня и насыщенного вечера с кучей дуэлей на приставке

Залетевшим на домашний я даже слегка перекусил поднабравшись сил и после начал смотреть фильм и клацать телефон в итоге получилось даже под закрыть глаза и уснуть удивительно для меня , порадовало что без напрягов так с легкостью и без задних мыслей.

Проснувшись глубокой ночью , сразу было ощутимо что настроение и бодрость в теле на уровне без перепадов , ощущаю себя отлично не каких побочных эффектов не наблюдается , слегка сушняк ну он исправился коротко с помощью компота и дальше лег досматривать сновидение и уже до утра не просыпался в общем продукт хороший и стимулирующий для разнообразных занятий по дому или масштабных дел или прогулок тоже подходит , порадовало качество и набор эффектов от данного продукта , остался доволен

Упаковка: 10/10
Курьер: 10/10
Оператор: 10/10
Внешний Вид: 8/10
Товарный вид: 8/10
Чистота: 8/10
Качество: 8/10
Стим: 9/10
Эйфория: 7/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод: Амфетамин Blue очень мне напомнил обычный светлый материал от данного магазина лишь слегка иметься ощутимость вкуса и на провале кислая-горечь скорей довилась от цвета краски продукта а так довольно коротко начинает набирать обороты и стими на высокой волне иногда пробегаю мурашки по телу , ясность ума и бодрость создают прекрасное ощущение и заряжают на новые подвиги и дела да и в общем можно и не куда не спешить и так получается довольно прекрасный набор действий в котором комфортно находиться
 
Назад
Сверху