Трип репортаж на A-PVP(фиолетовую) преобретённую у "Николаев Morgin Shop ( A

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на A-PVP от "Николаев Morgin Shop ( Alpha PvP , Амфетамин )

Магазин: Николаев Morgin Shop ( Alpha PvP , Амфетамин )


Ссылка:https://rcclub.com/posts/727875/
Вещество:альфа 0.25(фиолетовая)
Способ получения: прикоп,зделан грамотно,чётко по метке.

Клад: камешки альфа,слегка вогкие прозрачно- фиолетового цвета с характерным запахом,плавиться в колпаке поверх табака сравнительно не неважно,скаплиаиються,горят(не как обычнло) привкус характерный.
20211207_165415.jpg
Тестер: м.36.185.70
Толерантность: низкая
Последнее употребление: альфа около 3-х недель назад,вчера россыпь
Предистория:давно не употреблял ск,до этого отказался от пробника даже,но тут сложилось так,что захотелось,списавшись с продавцом,оплатив и попросив адрес в подходящем мне раёне-продавец дал добро,но выдал адрес скажем так:`не по договорённости`,но уже не чего не оставалось делать как ехать,клад был точно по метке и я пустился в тяжкие)

00:00-00:04
Засыпав поверх табака около 0.06 ск,на первом выдохе почувствовал головокружительный эфект,дотягиваю оставшеся,затягиваю,чувствую ярко выраженную эйфорию,весьма сильную, мокрое лицо,растеряный взгляд,мурашки по телу,попросту присел и глубоко дыша наслаждаюсь приливом эйфории.

00:04-00:24
Раздуплившись,я начал возиться по мелочам,активно переберая каждый предмет попавшийся мне в руки,стим ощущаеться уверенно,параноя простреливае,но стим отвлекает от неё,перебрав всякую мелочь начал замечать спад стима и паечку, не долго размышляя решил догнаться,хорошо прочистив колпак я прежним способом засыпал более прежнего раза.

00:42-00:48
Употребив соотвеннственно проявляеться эйфория,вполне чуствительная,обычно второй раз не так берёт,аж набычило, приземлило к скамейке.

00:48-01:20
Действует вполне уверенный стим,подобно первоначальному,бодрствую,голва соображает соответсвенно действию ск.

01:20-01:50
Начались выхода:параноя начинает перебивать все положительные действия,звуки,шорохи стали напрягать,прикинув,что не хочу этих побочных звуков,выпил сильное успокоительное-помогло,уснул.

03:25
Проснувшись я ощущал присутствие пайки которое продолжалось до следующего сна,проснувшись утром почуствовал нормальное состочние

Вывод:
Оператор:5/10
Эйфория:8/10
Стим:9/10
Пайка:7/10
Выхода:7/10
Магазин:оператор лицо магазина 5/5
Моя общая оценка ск:7/10 т.к. альфа вполне мощная,дает сильный приход,не особо дает полностью раслабиться,но для любителей пожоще вполне подойдёт,стимулируе вполне прилично,но пока идёт стим он прилично отвлекает от пайки,но вот выход очень ощутим в плане испуганости и т.д и держиться долго,оператор сказал не правду о раёне клада,за то кск любезно преподнёс,но вот это я вообще не люблю когда говорят,что будет рядом,а выдают бог знает где,это скорее неуважение к покупателю,чем безолаберность,но дальше глянем как будет.
 
Назад
Сверху