Трип репортаж магазина Disney World

  • Автор темы sigiklas
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sigiklas

Гость
Трип репортаж Одесса
Добрый оператор с радостью записал меня на тест Альфы пвп ( я хотел фен, но друг и подруга настаивали на Альфе)
Вес 1 грамм альфы
Участника: 4
1) Я, юзал 2-3 раза за всю жизнь ( Толерантность минимальная )
2) Друг ( Толерантность средняя )
3) подруга ( толерантность низкая) 4 приёма за жизнь
4)Спутница ( та мне кажется она всё и снюхала , у неё толерантность как у нас 3 взятых)
Адрес и место были очень комфортны ибо почти каждая маршрутка доезжает до( дома мебели) , клад был очень умно запрятан, место просто отличное , людей не много , снял в одно касание.
Подруга и друг стартанули без меня, ибо у меня была поздняя смена , как пришёл меня укутали любовью и пониманием , долго не решаясь я забил пипетку и начал тянуть , после первой приличной пипетки — я понял что разгон очень плавный, запаяк и тупежа не наблюдалось , сразу захотелось погулять. Сигареты я давно бросил но тут понял что без них никак , (
Мы провели отличный день в Аркадии наслаждались закатом и красотой сего мира, хорошо проведя время мы направились в центр , к этому времени пол пакета уже ушло , и далее я не чувствовал дискомфорта — я был полон сил и энергии, уже молчу про эйфорию .
Долго не думая я поехал в кафе знакомиться ( забрав пол пака у друзей) как повезло дама которую я встретила в кафе тоже не против была Альфы, мы решили провести день вместе, приехав ко мне мы провели жаркую ночь .
Под конец я зарядился шишками и девочка тоже не отказалась , отходов я даже и не почувствовал — и слава богу.
Это была лучшая Альфа за всё время которое я употребляю ПАВ , тяга не сильная , стим и эйфория — приятная, отхода( ну как вы поняли ‘ имея при себе шишки или ксанекс — можно обойти эту проблему. Покупать можно не опасаясь, магазин высокого уровня.
Большое спасибо Джон Сноу что дал возможность поучаствовать в данном тесте
Всем мир и ровных кладов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху