Трип Репортаж для Gotham.Store!

DonaldTripTripyet

Местный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
121
Реакции
129
Приветствую Вас, Друзья мои:)
Буду сегодня я описывать впечатления и действия вещества Alpha-PvP производства Gotham.Store.
Юзер: 63/172
Толлер: неделю назад 0.25ск
Кросс толлер: неделю назад шш , полторы недели назад амф, в общем неделю был чистый так сказать:)
Вещество: кристаллы, что правда, ожидал я красные кристаллы как на форуме, а пришли белые)
Магазин: https://rcclub.com/threads/gotham-store-a-pvp-24-7.62666/page-2#post-691686
Довольно приятный оператор, пробу ждал долговато, но не будем портить впечатления:)
Перейдем к веществу.
Данную соль я решил употреблять нозально, ибо курить как то надоело что ли, нужно что то менять, забегу наперёд нюхать было довольно неплохо, и своеобразно.
08:00
Получил уведомление от НП что пришла поссылка, были дела, было не до удовольствия.
19:00
Забрал поссылку без проблем, распечатал , открыл , пришел домой, подробил кристаллы, беру телефон карту, купюру.. Начинается тестирование..
19:05
Начертил 2 дороги, бахнул в 2 ноздри , потратил пол зипа. Сразу облегчение, провалов пока не было, несильное жгение , резкий запах соли.
19:20
Иду на кухню, идут провалы, довольно долго их ждал, заедаю их печеньем запиваю кофе , отличное чувство и эйфория , небольшой Стим, но больше эйфории , разных мыслей идей , начинаю заниматься делами по дому.
20:00
Доделал дела по дому, вспомнил что надо написать что забрал посылку, написал, все гуд, думаю что оставшийся ЗИП можно юзануть через минут 40-50.
20:05
Решаю повтыкать в ноуте, захожу в любимую игрушку (Dota 2) начинаю катку, очень затянуло, на окружение не реагирую, пытаюсь выиграть игру:)
21:00
Игра оказалась долгой, только закончил, чувство догнаться, высыпаб весь ЗИП что бы не елозиться потом с капалями маленькими.
21:05
Сделал последние дороги дотрусил полностью ЗИП, понимаю что больше соли не будет, черчу дороги загнал в обе ноздри резким вздохом...
21:10
Дороги оказались побольше, и походу были кристаллы, начали аж слезы течь , пекут проходы, а с другой стороны даже приятно как то.
21:15
Пил много воды, быстро это прошло, решил сразу по второму приходу катнуть в доту.
21:20
Начался второй приход.. эйфория переполняла меня, тело было ватным, чувства дискомфорта не было, занял удобную позу и играл в доту, очень крутое чувство, я бы с таким навсегда остался.
22:00
Закончил катку, немного отпустило, расстроился что игра закончилась, ведь мне так нравилось, новую начинать в падлу , решил лечь на кровать пообщаться на форуме, в инсте.
23:30
Могу сказать что обычно после такого времени у меня потихоньку начинается неприятная слюна, боли в голове, неприятное чувство дискомфорта, но почему то не в этот раз, за день я очень устал, решаюсь посидеть ещё пол часика и лечь спать.
23:50
Глаза закрываются, видимо за день я устал больше чем юзанул СК. Отложил телефон уснул.
08:00
Господи, такой свежести с утра я на трезвую голову не чувствую, спал отрывками, иногда просыпался ночью, но сразу же засыпал. Отходов нету , чувствую отлично позавтракал.
9:00
Вот пишу Трип:)

Вывод:Стаф хороший, оператор немного не приветливый, сапорт в телеграмме отличный парень, мне понравился, общительный , всегда поможет, подскажет.

Оценка:
Стаф:8/10 прёт классно , но маловато.
Вес стаф: 7/10 чувствовался недовес, думаю 0.25 там не было, может ошибаюсь, но обычно больше кладут.
Оператор: 8/10 редко отвечает, небольшие проблемы с выдачей.
Стелс: 9/10
Оценка магазину 8/10

Сам стафф:
Эйфория: 9/10
Стим:7/10
Отхода: 10/10 нету отходов
Время действия: маловато прёт 7/10
Общая оценка стафу: 8/10
С вами был DonaldTripTripyet
Спасибо Gotham.Store за предоставленную пробу:)
Всем хорошего настроения!
 
Назад
Сверху