Трип Репортаж " Амфетамин Фосфат от KRASTI DRUGS"

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Вещество: Амфетамин фосфат 0.5 г
Выдан: KRASTI DRUGS
Способ получения:
Отправка: нечего
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
го , и без палева

Тестер: 22/170/60 М
Толлер
: Ежедневно ТГК , проснулся после мета ,амфетамин употреблял неделю назад.
Способ употребления: и
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Приветствую , хотел бы повествовать вам о амфетамине от KRASTI DRUGS .
Итак поспав 5 часов после метамфетоминовых троп , чувствовал себя не особо ясно , но ожидающая меня посылка на НП навевала надежду или даже возможность продуктивно провести выходной . Приняв душ , отправился на почту , получил доки несу на деку .
Пришел домой , в конверте обнаружил зип с камнями со спичечную головку имеющих белый цвет с розоватым оттенком , запах особого не имеет . При построении магистралей , несколько камней разлетелось , чего я не ожидал , достаточно крепкие ( а это перспектива на хороший трип ) Немного поигравшись на экране оказались 3 трека длиной 100+- метров.

00.00 Нас было трое мы почувствовали носовые боли , очень ядовитая штуковина выдалась, возможно это после метамфетамина употребляемого накануне , но передернуло знатно , даже лифтов забоялся , вода сбить горечь не помогла , как назло дома оказалась только минералка , ну что же терпим , и вот спустя минут эдак 5 я уже был в расслабленном состоянии , и вот на горизонте показалось состояние полное сил . Кенты с полной уверенностью отправились на работу , я же пошел закусить это дело табаком .
00.30 Ух ты , именно такое первое впечатление об этом амфетамине , кинуло в пот знатно , активной деятельность не наблюдается , и состояние как бы ватное и постоянно хочется курить .
01.00 Решил заняться написанием трип репортажа по Метамфитамину полученного ранее , и так неплохо зациклился , что даже появилась мысль о переквалификации , а может писатель все же я , и давай раздерать клавиатуру . Вообщем на написания повествования у меня ушло около двух часов это намекает на неплохие хобота , закончив писать я весь вспотел , и губы разлепить было трудновато , вылетел перекурить , именно вылетел , так как тут стим набрал обороты как мне показалось наполную , решено направить энергию в правильно русло , можно делать перестановку и заодно уборку комнаты .
02.00 За час управился , состояние никак не поменялось , разве что сушняк стал еще более ощутимым . Забавы ради , начертил трек на 50метров , залетел но уже без такого выраженного жжения и горечи .
02.30 В связи с тем что не отпускало , дорожка и не догнала , как мне показалось , но на продолжительность действия , отпечаток свой наложила .
04.00 Около двух часов , занимался мелкими хоботами , и все собирался сходить с душ , но он был занят , поэтому ходил назад вперед в буквальном смысле этого слова .
05.00 Тут позвонили с работы и сообщили о том что вечером собирается движуха , что очень порадовало , так как появилось дельце определиться с гардеробом .
06.00 Тут действие начало немного улетучиваться , но мысли об догоне не возникало . Остальное время решил посвятить написанию данного трип репортажа ( и снова почувствовал себя писателем ) Лайф Хак . Ищете полезный хобот , это приносит радость , ведь Ты занимаешься делами которые нужны , и от них некуда не деться а тем временем у меня все чаще бьется сердце .

Оценка:
Общая 9/10 ( пожалуй из за жжения )
Вещество:
Эйфория 10/10
Стим 9/10

Спасибо KRASTI DRUGS за предоставленный пробник , амфетамин мне понравился , преобладает в нем эйфория , но и стим неплохой . Однозначно рекомендую . Да и продолжительность действия хоть и не большая , но в данном случае это скорей плюс нежели минус . Спасибо



Сообщения автоматически объединены,
Да вполне неплохо
 
Назад
Сверху