Трип репорт Зеленый курительный «песок» — что-то новенькое от Робота.

  • Автор темы MarselM
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MarselM

Гость
Краткое предисловие
Добрый вечер в Вашем шалаше,глубокоуважемые джентльмены,сегодня я в краткой форме расскажу о новой поставке товара у нашего коллеги Чаппи.С момента его появления в нашем «автосалоне» я плотно с ним сотрудничаю из-за того,что такая рабочая травка доступна в 15 минутах от меня и почему бы и ДА!Ещё на проверке я писал ему репортаж по его травке,да — она хороша и быстро прикуриваешься при частом потреблении и интересно же было что-то новенькое и ОЧУДО — на ветке прода появилась весть о некой пыльце,поступившей Роботу в содержание
Ну и коли такое дело то нужно срочно испытать сие — заказав пакет я попросил Чаппи,что бы он положил малость своего нового песковидного товара.Он не отказал и уже на следующий день был готов клад с бонусом.Всё четко,как обычно,фоточка,сам клад,и кстати,сделан в уже мною проверенном месте то бишь я уже снимал здесь его же мину пару дней назад,что забавно:)И отправился я домой сквозь дождь и грозы,правда я в этот вечер шишки курил — посему покурил уже на следующий вечер,что бы ж по-честному описать всю гармонию «песочка».Лады.Далее уж совсем коротко,опять я затягиваю…
Сам репортаж
Об экспэрте —
https://www.ljplus.ru/img4/g/a/gatazo/bones.png
90-го года др,85кг
Толлер — хапаю и много
Аппарат — народный,колпак проффессиональный
Испытуемый продукт — так называемая «пыльца» 230 мг,три банки
Фото для сравнения двух «роботизированных продуктов»
Сама «пыльца» имеет ярко-выраженный запах,который пробивается сквозь зип — обожаю,когда ароматит.Насыпал в дежурную бумажечку для удобства,засыпал небольшой колпак,помня травку от этого же производителя,натягивать,а она всё равно хреново выгорает,а я кстати говорил об этом,что когда-то курил подобную мелкую штукенцию,не то,что бы сильно выгорает,но литровый с копейками верх и чистый напер всё равно полностью не вытягивают чисто из-за физической невозможности,крч,забыли..
Делаю банку,дым легко заполняет легкие,на выдохе приятно душит и опять не выдерживаю и закашливаюсь,на так что бы сильно,но каспера я не докурю:)Через время делаю вторую,опять душит и горло и опять кашель.Ну хрен с ним,опять же не покашляешь — не попрёт.А там и третья по старинке
Через минуты две-три начинает напирать и напирать скажу я Вам,поярче его же травки раза в два так точно,моя сразу же пошла спать вообщем,еле успев покушать.
Я же закурил сигарету и радовался вновь окутавшего меня Джа,действительно другой эффект,я думал будет та же травка,просто с дна мешка,а так очень по другому кроет,так что я рад и держит поболее часа полтора два и плотно.Не выдержав я покушал опять очень грешно,ибо чревоугодие и вот пишу репорт,видимо дописываю,до сих пор аукается по мозгу пыльцевидный песок или как хотите называйте.Хотел репортаж утром дописать,но как говорится,зачем тянуть кота за плохому танцору.Может ещё в комментах отпишусь,может с утремана будет поярче ещё движуха.Лады,далее по списку
Подытожим
Хорошая штука,ярче основного продукта,а может и правда прикурился,а так как обычно рекомендую Чаппи и его товар всем и каждому,кто любит рабочий сативный дубас.Что он будет делать с пыльцой — не знаю,можем бонусами раздаст или как ему удобно,ну а вообще стоящая штука,если не учитывать того,что в фальге скорей всего она хрен выгорит и будешь раза пять натягивать,но эт такое — Шерифа не касается.Всех благ Роботу и спасибо за доверия.Да Хранит Нас Всех Джа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху