1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репорт √ Замутись ЗП • Амфетамин•

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Puma777, 20 сен 2017.

1. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    Всем Доброго времени суток!
    Начну с знакомства с данным ТС
    Познакомился в Telegram , Продавец обратился ко мне по вопросу сотруднечства в п плане PR услуг. Я отказал по причине что не было ветки на каждом подходящем Ресурсе (Форуме)

Через некоторое время я увидел своего знакомого который рассказал что получил пробы Амфа и Шишла
    От Замутки
    Опробовал и мне очень понравился Амфетамин!
    Он подходит к стилю моей работы очень удобно скажу вам честно!

Списался снова с продавцом
    Забрал свои слова обратно, и предложил на стафф чуть помочь начинающему соллеру.
    Условия было несколько.

1. Открыть Ветку на rcclub.cc

2. Предоставить Стафф

ТС в тот же день,выдала мне ттн
    Доставка как всегда была быстрой уже в Обед следующего дня я получил груз.

Белое порошкообразное вещество с мелкими камнями.
    С сильнейшим запахом!
    Вес был чуть больше чем ТС
    Сказал 1.25 грамма вместо 1г.

Упаковка отличная с смешным бонусом
    (Итальянский Крем для Рук)
    Улыбался я очень долго!!!
    12:00 - 12:10
    Высыпаю с зипа не большой камушек начал его пушить, Размер каминище был в спичечную головку. Чем дольше ты крутишь вертишь данный мне порошок его получается больше и больше!

12:10 - 13:00
    Получилось Две хорошеньких дороги, залитела с лёгкостью лёгкий прилив энергии , ток проник в меня и такое бывает очень редко. Делаю во вторую вот она чуть чуть больнее зашла,так как правая сторона после предыдущего раза не зажила.
    Через несколько минут закурил сигарету, начало сильно тошнить и кинула в пот, я ещё такого не видел, Тикло как с ведра. Находиться в помещении я не смог и 5ти. Минут!!

Вышел же я на улицу, а куда идти, не знаю)) Гулять не по делу, мне как то не интересно уже не тот возраст сидеть на лавочке и паяться )))

Решил пройтись на офис
    Позвал с собой знакомую чтобы скучно, не было!

13:00- 14:00
    Прибыв на место назначения, я выкупил что за час пешеходной прогулки, скурил 12 сигарет. Идеальное состояние, без сильного тупняка, челюсть ещё слушала меня))
    Сильно тянет на музыку и общение одновременно,Иза этого приходилось говорить громче чем играли треки.

14:00 - 16:30

Сигареты уходят одни за другими,это замечаешь только когда выбрасывается пустая пачка. Своей подруге так же насыпал Одну маленькую траву чтобы я не как дурак в её глазах казался. Вот на ниё челюсть действовала сильно, мне её оч жалко было в этом случае жвачки было в нужду.
    Решили выпить купили по Две баночки Рево, и отходя от кассы мне пришло в голову ехать за Чеком покурить. Через Час мы снова догнались и так каждый час-полтора. Микс не фига не помогал снять это ощущение когда тебя уже жестоко ебашит , появился сильный тупняк. При смешивании с алкоголем становиться легче, через какое то время начинает действовать хорошо. Думаю это Иза сиг которые каждый раз разгоняли.

Рекомендую данного продавца!!! Запорожью крупно повезло с ним. Цены принятые а качество стаффа идеальное!

Вес + 10
    Качество + 10
    Упаковка + 10
    Оператор ++ 10
    :p С уважением: Puma777

Doctor_Dre и Sneg_25 нравится это.
  2. Sneg_25

Sneg_25 Местный

Симпатии:
    180
    Очень рада что понравилось

Doctor_Dre и Puma777 нравится это.
  3. Doctor_Dre

Doctor_Dre Местный

Симпатии:
    37
    вижу уже трип по товарчику не плох
    а про меня забыли не бойсь записали и забыли.

Sneg_25 и Puma777 нравится это.
  4. Sneg_25

Sneg_25 Местный

Симпатии:
    180
    Всем все выдала

5. Doctor_Dre

Doctor_Dre Местный

Симпатии:
    37
    что за на%уй прости маладая что так груббо тут нету правил что по поводу количества пробника за трип репорт???
    прислали мне на 1 раз курнуть мета базара хороший но чего так мало???
    ПОХОДУ ЗА ПОЧТУ ДАЛ СТОК СКОК МНЕ МЕТА ПРИКОЛ

6. radosst

radosst Пользователь

Симпатии:
    8
    Telegram:
    @radosst
    Вкусно написано..)

Sneg_25 нравится это.
  7. Sneg_25

Sneg_25 Местный

Симпатии:
    180
    Это же проба! Хотите больше заказывайте!!!

8. HoMo4ka

HoMo4ka Местный

Симпатии:
    238
    Бро я что-то амфа в наличие не вижу(

9. Sneg_25

Sneg_25 Местный

Симпатии:
    180
    Уже нет