Трип репорт Забы(и)тый трип по амфу/шишку от Amnesia

  • Автор темы MarselM
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MarselM

Гость
Вступление
Доброго летнего денёчка,уважаемые посетители нашего уютного местечка.В последнее время я очень отошёл от репортов,по причине занятости и различных,не зависимых от меня,бытовых форс-мажорных обстоятельствах,а потом отходил(ленился) от этих же эмоциональных всплесков.Ну одним словом,я в принципе за собой не замечал боков в репортажах да и длительных задолженностей по оным.Но в этот раз чот я совсем забил хуй,хотя звоночек совести всячески напоминал,мол мудак блядь ты совсем ахуел,сожрал пару грамм шикарного товара и не отписал ничего лестного в сторону селлера.Ну то такое,мне нет пощады,виноват,каюсь,ещё и лидера про подставляю,за что дико извиняюсь,ни коим образом не хотел тебя подставить,плюс мне важна репа нашего форума да и самого Амнезию все давно знают,как годного продавца и опять же приношу свои извинения,поступил я по свински,как минимум.Ещё одно,каким бы каламбуром это не было,но амнезия на то и амнезия,что нихера практически не вспомню — дело то было пол месяца назад,только самые важные моменты,поэтому различных подробностей не ждите.Ну и пожалуй на этом я и закончу прелюдию.
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/04/28/11/1367169292_856953155.jpg *
* — скрин с небезызвестной игрули Amnesia
Игры разума(Контузия)
Такс-такс,с чего же начать,вообщем подписался на шиш/ешку,потом передумал бо экстези,видимо,не моё и решил поменять(поебать мозг) на амф,селлер выдал мне координаты в центре столицы,ехать мне одним траликом минут 30-40 ,так что не страшно вроде,но за день до этого я неплохо упоролся подобным,а на улице,если вы помните был ну просто дикий ад,прям ебучие хроники Риддика,в одну сторону ехал на полупустом,так ещё более менее,а вот на обратном пути в забитом(час-пик) да и на солнечной стороне,короче пот с меня лил прям на плечи/шею/глаза,заливал абсолютно всё,хотя я был в майке и шортах,вообщем беда бедовая,но не в этом суть.Прибыл на остановку,пошёл вглубь по горам,ибо Лукьяновка.Думаю,что какое же вокруг палево.Но прибыв на место я удивился более чем,это блядь один из самых лучших схронов,что я видел,ну вот вообще без проблем и это с учётом того,что центр,огромный плюсище проду,ибо предвкушал,что придётся попоебаться.Снял и потулил обратно в поту.
Дома уже распаковал годно завёрнутый пакетом,с вдумя зипами — шишечкой и амфом.
Фотки амфа к сожалению нет,чот я завтыкал в этот раз.Помню,что годный видок был а насчёт запаха,ну всё как в лучших ресторанах Парижа.Настелил около ста мг,вжухнул,вроде попекло не дужэ,да не помню я блядь,ну вот хоть стреляйте,чо я пиздеть-то буду.Помню,что наваливать он начал ровнейше,ну а чего ожидать от такого магазина,бадяги не подсунет.Пёрло ровно,без паялова,не трепало,жарковато было,ну а шо ты долбойоб в жару нюхаешь,но мне было похуй,мозги уж очень сильно были атрофированны.Блин,ну вот не будет тайминга в этот раз,и не только из-за амнезии,но и по причине,что догонялся я этим граммом без остановки и угощал кого не попадя.Всё,про Амф закончу,он топовый,и этому подтверждений миллион.
Шишка,сорт шишки я не знаю,выдали шишку под названием шишка:)
Покрошил,зарядил маленькую баночку 80-100 мг,хлоп,вкусно,выдохнул,малость душит.Пять минут и меня уже дико валит,догнался второй сверху,ибо на фен только так надо.И опять же простите меня великодушно,но это всё,что я могу рассказать,я не помню тех дней,все они слились в одно не ясное пятно.Товар годнейший,да вы и сами знаете,да и по фотке видно,какая красота,благо хоть это сделал.Плюс я угостил товарища не спидового,он с толлером дай бог,так его шишечка угрохала мама не горюй,жалко правда,что мы были в резонансе.Сативная была или индюшная — не скажу,ибо организм был не здравом состоянии.Короче,получилось так,что в этот раз это был не трип для репортажа,а чисто торчалово для забвения,но не судите да не судимы будет.Я полностью признаю свою вину,и каюсь за столь не про-поступок.
Заключение
Благодарю Амнезию за такой щедрый пробник,клад/товар всё на высшем уровне.10/10
Храните Мир в сердце и в голове.Джа нам в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху