Трип - репорт ХТС Тумороуленд для АНЦ

Madrugada

Местный
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
121
Реакции
66
Доброго времени уважаемые.
Итак увидел тему о роздаче плюшек в одном из моих любимых и доверенных мне лично шопов АНЦ. Записался в теме, на что получил тут же положительный ответ и в тот же день ттн у меня уже в лс. Впрочем как всегда данный шоп очень радует оперативностью, ценой и конечно качеством.

  • Вещество: ХТС Тумороуленд ( 280-300мг. mdma )
  • Выдан: АНЦ https://rcclub.com/forums/anc-kiev-otpravki-a-pvp.778/
  • Отправка: Курьерская служба.
  • Тестер: Я 32/174/60
  • Толер: Второе употребоение mdma, первое было года 3 назад.
  • Кростолер: шш и a-pvp утром в день трипа
  • Дозировка: 1/2 половинка
20191213_165851.jpg

20191213_170007.jpg

20191213_170309.jpg


Делится на 2 половинки легко, только не значительная часть раскрышылась в порох да и то из за того что я прям в зипе ножницами разрезал.
00:00 Находясь в гостях закидываю половинку таблы и запиваю водичкой, до этого пищу принимал 4 часа назад.
00:30 Визуально не чего не ощущаю, только чувствую что немного вкус ворту поменялся.
01:00 Попрежнему из эфектов не чего не ощущаю, только слегка подсушило и слюна стала тягучей.
01:10 Пришел домой, эфектов по прежнему не ощущаю.
01:20 Завариваю кофе, думаю может нужно кишку пропарить что бы свершилось чудо.
01:25 Сьел желейную и шеколадную конфету, выпил кофе и опять возвращаюсь туда где гостевал.
01:40 Тело начало не много морозить.
01:55 Именно в это время случилось чудо, причем случилось очень резко. Стало очень жарко, вспотели ладони, голова пошла кругом, мурашки и неописуемая легкость по всему телу, под ногами не ощущается пол да и тапки на ногах тоже не чувствую совсем как будто я просто в невесомости и не чего кроме воздуха не окружает мое тело. Зрение стало сильно чуствительным к свету, глядя на свет лампы начинает сильно мазать, а если после закрыть голаза можно набдюдать некие галюцинации оставшиеся от лампы. Ворту сухость, курю сигу но дым и вкус никотина не ощущаю совсем.
02:10 Тело бросает то в жар то в холод. Картинку сильно мажет только глядя на свет. Пора идти домой.
02:40 Я дома, волосы дыбом с приятными мурашками по всему телу. Можно вообще абсолютно не чего не делать и получать от этого удовольствие.
03:00 Я просто лежу на диване и кайфую. Тело стало сильно восприимчиво к температуре воздуха, в комнате где тепло кидает в жар и я сильно потею, выходя из неё начинает морозить.
03:30 От того что я выходил с комнаты на перекур мне опять стало очень холодно. Завариваю чай что бы согреться, выпиваю пару глотков держу чашку в руке совершенно забыв о ней ( в один момент даже чуть не обранил её ) а потом она мне наоборот показалась очень тяжелой и я допил чай что бы не держать больше эту тяжесть в руке :D
04:00 Состояние стабилизировалось, я привык к эйфории. Только по прежнему мазало глядя на свет и восприятие температуры воздуза резко менялось.
Опитита совсем нет, хочется только пить и курить постоянно.
04:30 Эфекты плавно пошли на спад кроме зрительного восприятия света.
05:00 Я принял душь. Когда уже помылся выключил воду меня начало морозить очень сильно аж телепало, я давай вытераться и быстро одеваться. Зайдя в комнату моему телу стало снова комфортно.
05:30 В постель с любимой, присутствует совсем легкое возбуждение.
06:00 Сильной потребности в любви не испытовал но и проблем тоже не малейших. Скоротечно закончилась любовь и минут через 10 я без проблем уснул.

Из негатива могу отметить только что иногда в районе желудка ощущал не значительные колики. На утрр после сна все в норме, выпил кофе, позавтракал куринно-грибным супом и нет никаких следов употребления.

Моя оценка :
Стим: 2/10
Эйфо: 9/10
Отхода: 1/10 отсутствуют
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10
Оперативность: 10/10

Да знаю у меня была немного не та обстановка для приема экстази но я не очем не жалею. Спасибо АНЦ за выделенную пробу, всем советую данный шоп тут все качественно, быстро, надежно и доступно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху