Трип репорт White Widow by HarvestShop

  • Автор темы GreyCardinale
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GreyCardinale

Гость
Добрый вечер дорогие читатели!
Еще вчера хотел предоставить вам для ознакомления тему о шишках сорта Белая Вдова от магазина HarvestShop
Предистория: моя кандидатура была предложена коллективом, я не мог отказаться от такого шанса!
Буквально через несколько дней через привнот получил ТТН.
Забрал посылку, стелс отличный, такого не встречал, плюс будет помощь в починке автомобиля, благодарю!
Органолептика : плотная шишка, с приятным сладким запахом который говорит о преобладании индики в данном генотипе, обильное наличие кристаллов и общий уровень развития к примеру тех же трихом — впечатляют мой глаз.
Тестеры : Я(190/84/24), С(185/75+/29)
Толлерантность: шишки курил вчера
Кросс-толлерантность : амф позавчера
Дозировка два по 80 мг для каждого .
Трип :
00:00
В гаражике делаем аппарат, достаем колпак, в преддверии приятных ощущений распаковыем посылку с новой почты, слелс оказался хорошим, занял минут 5 точно.
Фото выше, мы сразу же принялись измелчать данное творение генезиса и органики…)
Вот уже перед нами половина бокса забитого перебитой шишкой, от которой исходит благоприятный аромат и впечатления, колпак, поджег — взрыв! 80 пошли!
00:05-00:30
Буквально в моменты начинает менять, по другому ощущаешь руки и ноги, релаксация бро, выходим на улочку выкурить по сигарете — ветер создает приятные ощущения от прикосновения к примеру на открытые участки рук или шеи))
Общее ощущение : 70/30 индика — сатива)
Расслабляет приятно, при этом сохраняя подвижность и работоспособность ))
Голос сразу меняет оттенок, как и общие показатели состояние впрочем ))
Сушняк, хочеться пить… Прособиравшись с мыслями минут 5 решаем выйти за водой
Идем в магазин неподалеку, покупаем 2 литра Оболонской с Лимоном (О_о), она еще есть !
Заодно берем кальмары и чипсы, аппетита уже подошло — в самый раз )
00:30-01:30
Прилетели обратно, включили колоночки и под общую обстановку С. принялся играть на телефоне, в тот момент когда я принялся изучать всякие интересующие меня фичи)
Здесь то воздействие шишек и воздействовало должным образом.
Вообще если честно одним из любимых моих времяпровождений под воздействием накурки — является либо писание , либо чтение)
С. будучи ранее использовавшим пиво начинает липнуть в сон, я же испытываю блаженство состояния седации и привелегированность ровного стоуна в сочетании с частичкой хая, в данном сорте)
Время летит очень быстро, мы с С. разговариваем попутно влипнув в свои гаджеты, час пролетает мгнолетно!
01:30-02:30
Выпив всю водичку, выкурив остатки сигарет, и собственно сломав пальцы и зрение в битве с тенологиями — мы принимаем решение чуть догнаться, типичное решение в подобной ситуации)
Напаливаем…
Через 10 минут мы не скажем что пожалели, но поняли что лучше не жадничать…
Стоун взял такой сильный, что нас просто приковало к креслам, более того уже в помощь к нам подошла жена С. которая ожидаю нас, просто приняла решение прийти к нам)))) принесла сиггарет и 0.5 колы)
Вода ушла еще быстрее чем в первый раз…я уже не был так решительно настроен, 150+ делают свое дело очень быстро!
Обожаю!))) конечно как всегда куча звонков, а значит я должен быть при деле)
Сидение на диване смещается улицой и свежим воздухом, смотря на вечернее небо возникают благоприятные воспоминания, наслаждаюсь окружающей обстановкой доталого)
Знали бы вы как я иногда себя за это ненавижу, когда следует ощутить эффект воздания в полную силу, а ты идешь к нему наперелом, поскольку понимаешь что если позволишь раскрыться полностью — все, дела габелла )
02:30-03:30-04:00
Поехал в Киев, вечерние решительные замесы, покинул С. оставив наедине с женой дома, сам же выбравшись с двумя коллегами из другой фракции за их замутом , имхо иногда езжу помогать типам ))
Сидя в машине, едя по вечернему а уже скорее ночному городу понимаю что ловлю один из самых приятных ощущений в течении дня, ибо даже собственная работа хоть и радует, но шишки в конце вечера дополняют состояние — огогого!))
Заснул в машине, разбудили уже на Лыбедской…хД
Проснулся свежим, и даже взбодренным!)
Помог пацанам забрать их клад!
Так же уснув по пути назад)
Как заходил домой, откровенно не помню уже) проснувшись как всегда рано, около 6 утра, возникают только самые приятные слова в сторону гровера!)
Голова как и состояние свежее и светлое , пью чай и готовлюсь к новому рабочему периоду)
Оценочки)
Стелс — 20/10 (такого не встречал, а Харвест как будто знал что мне необходимо авто****а )
Продукция — смело даю 11/10( ощущения от вдовы, именно на том уровне которых я ждал, это отличное шишло которое позволит как разнообразить ваши рабочие будни, так и скрасить время в компании на отдыхе)
Оператор : Харвест один из лучших — 10/10
Общая оценка : один из лучших сервисов, многим стоит поучиться именно тут
Мое уважение и признание вам!и конечно же благодарность за выделенное доверие в рамках тестирования вашей продукции.
С уважением, GreyCardinale
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху