Трип репорт VIP A-PVP от BiggieSmokes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bangbang

Гость
Prehistory…
Сидели как то с другом вечерком в пабе и выпивали каждый свой напиток. Я решил зайти на лабу, прочекать все ли хорошо и нет ли чего интересного, так вышло что я зашел и покатил в туалет, оставив телефон, друг увидев пробу альфы вписал меня. Мне было наплевать как то тогда, а потом начал очковать. Все таки стремная эта хрень. Спустя пару дней, получил фото клада ближе к часу ночи и решил катить на след день, было много еще хреновых моментов с этой альфой и я сказал себе, что это первый и последний раз, я еду в жопу мира, та даже если возле падика будет лежать.
General info…
Тестер ~ тролль/26/60+/188
Толлер ~ отсутствует напрочь
Вес ~ 0.5
Способ употребления ~ интраназально
Пробу предоставил ~ Maveric
Ссылка на тему продавца ~ .
Timeline…
03:20-04:10 ~ Место клада было очень далеко от центра, больше 15км, мне пришлось ехать ночью на такси в каматозном состоянии около 30 минут, без пробок и пустых дорог, таксист гнал как псих, я начал переживать и накручивать, мол все Влад, он знает, что ты едешь за наркотой, он тебя сейчас угробит, но спустя пару мин, я услышал как он напевал мелодию и угомонился. Приехав на озеро за кладом мы встретились с другом и пошли забирать, место тихое и не людное, та даже днем там стремновато лазить так то. Клад нашли буквально за 30 секунд, друг нашел огромную железную палку до того как я приехал и за несколько ударов вылетел клад.
04:10-04:20 ~ Решили упасть на озеро этом же и до середины дня вываливаться на траве. Друг частый любитель, я первый и последний раз. Я долго его расспрашивал как лучше, пока он сказал не трахать его мозг и просто занюхнуть. Какое кол-во я хз, короче полетели.
04:20-04:55 ~ Первые пару минут никакого эффекта, я уже обрадовался, так как ничего не знаю, ни действия ни эффектов, но потом первый раз сглотнул и пошли лифты, не долго, мож пару мин от силы, я запил это чаем с термоса. Поднялась эйфория и небольшое желание пройтись под звездным небом. Друг сидел по началу в своих мыслях, а потом начал меня пугать. Постоянно чувствовал какое то тепло необычное по телу как растекается. Пришлось встать и слегка походить, попрыгать, так как начало напрягать, то, что столько энергии внутри, а я ее не использую. Друг сидел все также голову положил на ноги и что то шептал. Я подрубил музло и ходил около него туда сюда, поглядываю на окружающую среду. Но ничего толком не поменялось, просто хорошее настроение и много энергии, периодически резкая боль стреляла в ногах, от чего я кайфовал и хотел ходить еще и еще.
04:55-06:00 ~ Слегка начало подташнивать, появилось небольшое желание повторить, так как друг уже взлетел со второй полосы, но решил не надо. Желание тошноты увеличивалось в итоге ..Друг начал говорить какую то чушь, по началу так казалось. А потом я сам начал очковать. Он постоянно говорил, надо как можно тише себя вести, так как тут много мусаров, мы отошли от берега и упали в траве высокой сухой и в принципе нас не видно было. Я начал думать как я поеду домой и воскок, думаю если упаду на маршрутку, то еще потом домой идти, а люди на меня будут смотреть, не лучше на такси, хотя таксист может в мусарню сдать с потрохами, но потом придумал взять телефон, приложить к уху и якобы разговаривать.
06:00-08:20 ~ Усилилась жажда общения, я достал чаек, друг пивасик и мы валялись на траве и общались о чем то, кстати вот одна из проблем, периодически, я забывал «некоторые минуты» грубо говоря. Я не все помню, что мы делали, это пугает, так как память я развиваю постоянно и запоминаю достаточно быстро многое, после амфа, но не суть. Небольшая дрожь пошла по телу. Желание общаться спало на нет, кстати забыл добавить, что около минут через 15-30, я начал отчетливей все слышать. Даже собак и рыбаков, которые подтягивались на озеро и хотели рыбачить. Какой то страх вечно в голове сидел, что если кто то нас увидит, то это крышка. В итоге вызвал такси и сказал, что мне надо срочно домой. Оставил другу соль и сам упав в такси и надев наушники поехал оттуда поскорее домой. Кстати музычка необычно звучала, не помню какой трек. Приехав домой, разделся и хотел уснуть, но был не в состоянии, так как мысли в голове, такое впечатление, что я больше не смогу уснуть никогда, потому что они, я не знаю как это объяснить, пока есть мысли я короче не усну. Это пиздец, меня начало от страха трусить, я позвонил другу и он сказал сходить за алкоголем и попустит, я сгонял в киоск (благо возле дома), но с другом все это время общался, так как было не очень по себе одному. Придя домой, выпил две бутылочки Гаража чайного, минут за 10 и скурив пару сигареток, меня начало подшатывать знатно, голова разболелась еще больше, мне захотелось еще раз догнаться, чтобы быстрее унять боль, горло пекло несколько часов и жжение слегка усилилось, в итоге я не помню как, но уснул. Проснувшись днем около 15-16 по дню, я сразу побежал в душ и покурил на балконе сижку, так как было очень тяжело выходить на улицу.
Final…
Я ничего не могу сказать конкретного, ну соль как соль, я думал будет хуже, но повторять желание я не собираюсь. Стим и эйфория присутствовали, но не такое кол-во как обычно при приеме приколов. Клад и место идеальное, так как не спалишься, но…но очень далеко, за несколько км до границы города. Любителям возможно понравится данный товар, благодарю магазин . за предоставленную пробу и его помощнику магазина Maveric который любезно предоставил пробу. QWE.DEAD это ласт раз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху