Трип репорт Видео трип репорт по маркам ФРИ ВЭЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
https://s019.radikal.ru/i608/1606/56/1d79131e0187.gif
Исследование вещества DOB Free Way Shop
Посмотреть вложение 32018
Введение :
Списался с ТС по контактам скайпа,получил 3 марки «DOB Disney» .После чего отправился на место клада и успешно его снял.
Трип репорт по таймингу:
00:27 1/3 полученной марки под языком.
00:27 — 00:57 Ощущается приятная горечь в полости рта, марка постепенно становиться мягкая и к концу времени полностью растворяется.
01:27 Все поверхности, стены, пол — начинают постепенно дышать . Руки ,на первый взгляд , стали чуть длиннее обычного. В этот момент подключается к тестированию моя жена . Я говорю ей что буду ждать ее целый час , пока не наступит начало,она бросает 1/3 себе под язык.
01:57 Пропадает ощущение контроля тела , очень сильные визуалити ,появляются первые фракталы в виде красно — голубых отблесков в глазах. Все становиться крайне не обычно. Жена пока лежит отдыхает.
02:23 Голосовые галлюцинации. Все голоса вокруг меня усиляются, становятся громче и появляеться туннельный еффект. Моя жена говорит что у нее все только начинается, а я смотрю на ее тело и оно нереально сильно дышит и пульсирует, вижу все как под микроскопом.
02:47 Ощущение того что я нахожусь в дальней крайней точке своей головы, вижу все из далека. Нет четкого определение что делать, хочется делать все — и сразу же ничего не делать. Накупили кучу фруктов и конфет, едим все по чуть чуть ,и оставляем по больше .
03:10 Провалился в глубину себя и своих мыслей, все дышит , плавает , кружиться и блестит. Не обычное состояние . Лежим вместе в астрале ,она в себе и я в себе, психоделическая музыка помогает словить волну,и не возвращаться с ее гребня.
03:30 Решил попробовать покурить , дым очень легкий и невероятно красиво растворяется в прострации. Очень сложно пробовать что то кислое, шоколад с холодильника невероятно холодный и невероятно вкусный, разрывается фонтаном в полости моего рта.
03:57 Решили купаться, вода набрана ,свет погашен. Включили себе музыку , вокруг по стенам невероятно красивые узоры, я чувствую себя частью чего-то большего чем человек. Я утопаю в своих мыслях . И плавлюсь от музыки.Обсуждаем строение вселенной и то что мозг каждого человека связан с мозгами других людей,и всё это движение создает вселенную.
04:30 Вышел из ванны,чуть решил поесть . Еда очень своеобразная,нету ничего определенно вкусного,и определенно невкусного. Очень хочется постоянно пить . Рассвет,вышло солнце , Птицы поют еще громче, бесит мысль что не отпустит никак .
05:00 Вышли на улицу. После очень сильных визуалов, люди стали аморфными уродами , у них невероятно искажены лица, ,все машины кажутся маленькими,все звуки громкими . Каждая мысль у меня ощущается как слова другого меня.
05:30 Сильпо . Скупка всего кисло-сладкого ,воды , и конфет. Т.к. невероятно жарко решили отправиться на речку .
07:00 Речка. Выходим на остановке ,очень сильная стимуляция,визуалити до сих пор продолжаются, идем на пляж.
07:22 Пришли на берег . Очень классный воздух,приятный и не много людей . Интересно было купаться, до того момента как увидили пляж. Грязно,отвратительно . Решили не бэд-трипить , достали полотенце и лягли под соснами. Кушаем.
08:00 Жена лежит отдыхает ,вся в себе . Я лежу втыкаю на уродливых людей. Интересно кушать все,все очень вкусное становиться и как фонтан разнообразием взрывается во рту.
08:30 Пытаюсь уснуть,залипаю в телефоне . Стимулирует сильно,мыслей миллион,но не одну не могу закончить .
09:00 Тело ощущается какой то кожей рептилии ,слишком сухое и слишком твердое .
09:00 — 13:00 Спад Визуалов и психоделических еффектов в голове.
17:00 Полный конец трипа.
Вывод :
Марки очень сильные, решил для первого раза пробовать 1/3 потому что было страшновато больше.
Совет пробуйте 1/2 для первого раза . Запасайтесь сладостями и водой чтобы не было обезвоживания .
Так же советую пробовать их на природе, это очень классная штука .
По сравнению со всем что я пробовал ЮНБОМ отдыхает ,а магазин фри вэй дает лучше качество Психоделики в Городе Харькове .
Спасибо ему за предоставленную пробу.
Осталось еще 2 :))))
Оценки :
Оператор — 10 / 10
Клад — 10 / 10
Качество товара — 10 / 10
Советую этот магазин ,и желаю ему удачи и процветания в этом не легком деле!
Если вы собрались потратить деньги на наркотики,тратьте именно здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху