1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

•² Трип Репорт «Твёрдый» от ZAKLADKA24.biz

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Puma777, 18 авг 2017.

1. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    Второй

Трип Репорт на тему

« Твёрдый »

Для ZAKLADKA24.biz

В Первом Трипе я изложил про Быструю отправку и запись, на комбо повторяться, не хочу и вообще нет смысла начну с описания.

В Зипе была Чёрная ляпушка с хорошим весом , изначальной с головы вылетело как курить гаш, после минутного затемнения все идеи влились в мою голову.
    Я отрезал кусочек стаффа и кинул на сигарету. Способ был таков...
    Бутылка 0.5 ,Сигарета,
    в бутылке сделать дырку чтобы вошла сигарета, под пилить и просунуть. Что делать чтобы образовался дым думаю объяснять не нужно.

16:00 - 16:05
    После приготовления обмундирования, я начал проводить опыты, до этого Гашишь курил несколько раз! В Николаеве его просто нету.
    А если есть то говно!

Приятный аромат хороших шишек в перемешке с запохом на подобии глины! Дым заходит с лёгкостью немного при кашлять пришлось.

16:15 - 16:30
    Сидя в кресле наслаждаюсь любимой музыкой, слова исполнителей слушается в этом лёгком состоянии прекрасно! В комната наполнена благовони мысли, приколы, наполняют мою голову я дико улыбаюсь.Я ели чувствую свои ноги их как бы нет,но они то есть)

16:30 - 17:00
    Я тащусь от всего про исходящего... Я вышел на балкон , люли кажутся загружены своими проблемами с грусными лицами!
    Твёрдый так и не пропускает легенько пришёл приход лёгенько уходит!

17:15 - 17:30
    Мои убитые глаза заменты с километра, я капнул нафтиком глаза одел очки и рванул за Чипсонами,Шоколадной, и Фантой!
    Пробило именно на эти продукты, идя в магазин, солнце жаркое слепит бошку , продавщица с полу взгляда всё поняла и резко спросила. Миниралочки?)))
    Но не в этот раз)

После приятного попускона, попустило быстро , но отходняк оставался со мной!
    Я продолжал курить разными вариантами через мокрый, сушку больше всего понравилось способом с иголкой! Тащит так-же, но дольше. После 3 раза попускаться без смыслено тебя ебашит и ты отключаешься при первой возможности) я уснул стоя, облакотившись об подоконник .

Оценка ≤ 10 ≥

Качество стаффа: 10
    Обслуживание: 10

Тащит около 1.5 часов после 3 раза употребления я отключился , по этому и тут 10.

Спасибо за доверие с Ув. Puma777