Трип репорт Трипо по фену от GoldenShop

  • Автор темы lingling
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lingling

Гость
И так начнем мой обычный монолог ,все просто и напрасно ,захотел понюхать ,написал голдену ,тут типо как раз потестешь новый фенчик и хули тут не согласится, так как хотел — на получай. Клад забрать не успел до коменды ,пришлось ехать утром или днем ,а мой режим не позволил заснуть, ну я и не спал сутки ,после поехал за кладом ,траблов с кладом не возникло ,забрал и поехал домой чертить .
Тестер: Я
Вещество: Амф фосват
Отличительные черты: цвет розового оттенка ,немного камнями ,на запах резкий ,не сильно приятно, но это же не сладкая пудра .
Толер: низкий .витамины давно не юзал .
Дозировка: на глаз где-то 70-80 мг ,так как давно не юзал должно хватить с головой .
Способ употребление: нозально
Фото к товару
Тайминг:
00.00 вытрусил волшебную пудру на стол , начертил весом как указанно в дозировке ,зашло легко. Когда нюхаешь, и когда слышишь запах в пакете — разница большая, при входе он вообще не ощутим. Нюхал с помощью своей длинной трубки, поэтому зашло далеко ,немного начали глаза слезится и онемевать затыльная часть головы .Иногда у меня такое бывает ,но когда насыпал по 150 .
00.05 Так самого старта не заметил ,более плавненько накрывает понемногу, спать не охота и типичные черты амфетаминов,так же заметил что горечь идет не сразу ,и тотоже плавно .Из-за этого сразу пошел чай заваривать .
00.10 вот и эффекты яркости в глазах ,или то мой режим ночной даёт о себе знать .Жопа, на месте не сидится, хочется куда-то идти ,с кем-то поболтать ,или хоть что-то блять поделать .На мобилу упал друг ,надо съездить на учебку, договориться за диплом ,я как раз там же учился и на свою заочку заехал ,полялякал там со всеми .Курить почти не охота ток пару сиг скурил когда ждал бро .На улице яркость не давала покоя ,надо еще было за кладом сходить .Так как кислоты сегодня не хотелось, отложил эти мелочи на завтра ,просто гулял по городу .
02.30 Начало сушить ,и не мог не замечать этого .Пока гулял с бро ,не заметил как время прошло .Надо было встретить девушку ,ну хули если бы даже и опоздал не беда ,есть уважительная причина. Эффекты начали спадать ,ноги уставшие уже ,и ходить порой надоело.
03.30 эффектов так токовых не наблюдается ,только на заднем плане ,хочется что-то поделать ,и не протирать штаны. И как отсутствие сна моего не было даже намека на то что хочется спать .Тело болит ,а голова говорит, что будто не давно проснулся .
Итоги:
Первые эффекты: 2-3 минуты .
Эффекты наростания: 2-3 до получаса .
Эйфория: 7/10
Стим: 5/10 так как стим был плавный, а не резкий .
Клад: 9/10
Выхода: нету ,это учитывая, что еще суток не спал ,и состояние отлично ток сушила и не много голова болела, если за компом сидишь .Я же при этом 2 суток не ел скорей всего из-за этого .
Вывод: Фен то что надо , но это я не загонялся и не знаю как дальше .Одной дороги на пару часиков это хорошо ,а если в марафон то сказать не могу .Я пока что так не ебашу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху