Трип репорт Трип-репрт по Шишлу От DominosWeeD

  • Автор темы Qwert8530
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

Qwert8530

Гость
Трип0репорт по Шишкам
От DominosWeeD
Тестер:
1)М/31/191/90кг/толлер(высокий)/способ(сухарик)
2) М/27/80/толлер(нуллевой)
Был записан на пробу шишек.
Адрес был получен с фото,но поздно вечером.
Звоню кенту,говорю,мол так и так…
Прыгаем аудюху а6,и на адрес. Блина…,пришлось поблукать мне по улице немного. Номеров домов не видать,хоть глаз выкали.
Но вот.вес у меня в руках и Мы мчим,обратно на район.
Забежав домой и взяв сухарь,отправляемся с кентом к нему в подъезд.
А кент…,раньше вообще не курил и ничего не употреблял.
А тут…,начал шишечки покуривать,со мной.
По-чуть-чуть,-ему очень понравилось.Хоть не бухает,когда курит! )
На вид-кусок цельной шишечки,со стеблем-Бревном. Хорошо просушенная и без семечки.Не очень ядовита ароматом.но хорошо просушена.
Перетерлась с табаком,на ура. Конечно,после процедуры чикрыжинья маникюрными ножничками.
Насыпаю первую крыху. Взрываю,передаю кенту.
Входит плавно,без напряга,можно сказать.что как-то Приятно даже курить его было,-подметил Кентюрик. )
Сделав по 2 напаса,Мы мимоволи запизделись малеха и незаметили,как нас и Вперло.(а ведь готовилась еще одна Крышечка). Кент отказался больше курить,а я,сделал еще 2 небольших.
Через 5 мин,Мы еже сидели в машине,навалив музончик и наслаждаясь действием Шишек.
Скажу так,-при первом покуре,в компании кента,шишки проявили себя,более,как сативный сорт. Мы то и дело,хохотали и давили лыбу,на все 32. А вот,когда я покурил сам,на след. день,то мне уж было не так весело,но все-равно,-Преобладает-Сатива.
Прут шишечки,более полутара часов.даже при моем не малом толлере,что очень порадовало.
Учитывая,сплошные положительные имоции,от тестирования данного сорта,считаю,что эти шишечки обязательно найдут своих поклонников,среди любителей Хорошей И Качественной Натуры.
Меня,Они,Уж точно-Покорили. )))
Благодарю за внимание!
С Ув.Qwert8530.
Оценки:
Упаковка:8\10
Клад 9/10
Стаff-10/10 Преобладает Сатива
Общая оценка:10\10
Хочу поблагодарить Cеллера за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху