Трип репорт Трип репортаж по Амфетамину от Yezzz!

  • Автор темы Shroudednight
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shroudednight

Гость
Трип-репортаж по Амфетамину от YEZZZ-Drug Store!
1.Тестер-ShroudedNight
2.Магазин-Yezzz
3.Вещество-Амф Сульфат
4.Способ уничтожения-Внутривенно,Нозально
5.Вес +- 800 мг
21:40
Выкупаю на форуме нового Продовца Yezzz,Списываюсь,Интер суюсь,договариваюсь.Получаю,снимаю,приезжаю.
Место клада оказалось далековато,но надежно,я думаю если бы приехал на следующий день вечером,он был бы на месте.Прикреплен на хорошем магните.Изолента,зип.В зипе камни Амфа.Совет продавцу по упаковке,Если упаковываете в один зип то заматывайте сначала в салфетку,потом в изоленту,зип может повредится при распаковке.Так все Бенч!)
22:43
Как только снял,ныряю в падик,Разпаковываю,в зипе 6 больших камней Амфа,на запах Сульфат,немного резкий.
https://www.imghost.in/img/2017-07/13/5fq15jqj0a4v1x4h4jd2x6p91.jpg
выбрасываю 2 камня,На трубе разбиваю,разбивается мягко,без разлетов и трескотни,черчу дорогу и запускаю в правую.Печет аж слезы навернулись.Но не долго.Все в себя вдыхаю что забилось,упало быстро,без задержек.Эйфории не чувствуешь,Лишь спустя 7-10 мин наблюдаются первые эффекты.
22:50
Примчал на остановку,сел в маршрутку,зашёл в плейлист Dusty Kid-Moto Perpetuo,И все))),Началось Легкое давление в весках,которое мягко пульсировало переростая в онемение,дальше Мурахи от щёк и по всей голове бежать начали,эйфория держит уровень,температура чувствителено поднялась,Резко вспотел,настроение супер,Зрак на средних.
Приехав,выпрыгиваю,ноги легкие,походка легкая,Увереенно начинает напирать.
23:20
Стою в метро,музыка заводит,организм собранный,мысли в порядке.Приход перерос в плато,но Мурахи продолжали топать приятно по моей голове,волосы на руках и голове поднялись в строй.Посмотрел в зеркало,глаза в норме,ветерок в метро так и приходует.Время становится быстрым,все быстро происходит,завтыкал в трубе и вообще не заметил как приехал.
0:10
По дороге захожу в круглосуточную аптеку,беру машину,воду и иду общаюсь с малой,как никогда,хочется общатся но пиздеца)
Походка ускоренная,ладони вспотели.Забегаю домой и хочу затестить внутривенно,уж очень понравился.Подумав если по ноздре меня так розшевелило то по вене вообще будет пулемет!
Давно меня так он фена не напирало,ещё тогда когда я начинал соли юзать первый год,дальше он вообще не нахлобучивал меня почти.
Прихожу,захожу в комнату,беру флецык,высыпаю 3 камня,колпачком от баяна раздавливаю, около 180-200 мг получилось примерно перебитого пороха.Заливаю 6 точек воды,трясу,нагреваю,опЯть повторяю пока все не раствориться.Растворяется с незначительным,еле заметным осадком,для растворения нужно греть переодически.Выбираю это все Через метлу,вообще идеально чистый,на вкус чуть Горьковатый.
0:22
Заезжаю,беру контроль.Сворачивается хорошо,при запуске Печет немного но спицефически .я даже подумал что задул,но все нормально, запускаю до конца.На второй точке уже чувствую хорошее приятное давление,и то как мою голову словно паутиной накрывает,Мурахи в бешенстве на голове скакать.Откидываюсь на голову и отлавливаюсь.Приход напомнил чемто винтовой,но слабее конечно.Изо рта выхлопа не было,только неприятный привкус потом появился.Приход толковый,плотный,сильный как для фена.Мне понравился,даже почти ничем не хуже чем от солей.Я в восторге.лежу,расслаблен,и выпустивший из головы все что мне мешало врубаться в тягу.
0:35
Лежу и ловлю все что кидает мне приход,мурашки бегают с ног до головы.
Но потехоньку начинает переростать в плато,стимуляцыя на высшем уровне,внимание повышено,концентрация также.Не путает.Все как надо.Повторять процедуру в данное время,а завтра на роботу,не видел никакого смысла,и так валит в поряде.Ложусь на диван,открыл форточку,и с ветерком начинаю отписывать этот трип.Который меня до сех пор не покидает
Я думаю что изменений замечено мной по этой тяге не будет,новых эффектов не предусмотрено.Думаю суть Стаффа я изложил понятно-в Кратце.Будет что дополнить-дополню)
Мои очки по общей картине:
1.Селлер 10/10
2.Клад-9/10
3.Сервис-10/10
4.Стафф-9/10
Выхода от фена меня никогда не щемят.
Продукт чистый,качественный и достойный.YEZZZ огромное спасибо за предоставленный пробник и доверие.
Успеха в жизни,в деле,и вообще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху