Трип репорт Трип-репорт соль BK-EBDP crystal от China Rc

  • Автор темы Balubro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Balubro

Гость
Т1(69 кг, 25 лет, М, толер — высокий)
Т2 (60 кг, 22 год, Ж толер – средний)
Вещество: прозрачные камни, очень красивые на вид, дробиться легко, со специфическим запахом
Способ употребления: Нос
На тот момент прибывали в амфовом Забеге, и вот приходит уведомления, что солянка прибыла, я и подруга с большой радостью выдвигаемся за ней. Вот стафф у нас уже на руках и я начинаю с малой заниматься чертежом, было организованно четыре дехи, по две в каждый хобот, и вот взлетные полосы готовы и успешно убираются нами.
00-00 Закуриваем с малой по сижки и ожидаем действия стаффа, что сказать данная солянка заходит хорошо, не сильно чуствуеться дискомфорт при юзании данного вещества.
00-20 Вещество уже полностью стекло по носоглотке, в тот момент мы его запивали сочком, чтобы сбить тошнотную горечь, которое вызывала солянка, и вот начались первые признаки, у меня начали потеть ладошки, и выделяться пот, стало жутко жарко.
00-40 Присели с малой поиграть в шашки, играем очень сосредоточенно на моменте, и ведем постоянные диалоги на различные темы, нам это абсолютно не мешало сочетать одно с другим, сига за сигой у нас уходили, желанная курить было бешенное.
01-20 Поигравши в шашки и картишки было решено пройтись прогуляться выходим на уличку, но на далго наша прогулка не затянулась, жутко высаживала параноя что мы палимся и за нам все наблюдают, возможно был это наркут, но хуй его знает, не много пройдясь мы зашли купили пивко и пошли домой.
02-00 Затеяли мы уборку квартиры, начали хоботиться все убирать, но также не закончили ее, взявшись за одно переключались на другое, и решено было тормозунться и попить пивко.
03-00 Эффекты начали по тихонькую спадать мы с малой на суетили добрую культуру, опустили по пару мокрых и прилегли смотреть сериальчик ходячие мертвецы.
От души за предаставленную возможность теста вашей чудо солянки, удачного вам биза, и ровных клиентов, по качеству могу добавить одно, идеальная солянка для любителей скорости! Мир!
Время действия: продолжительное
Эйфо/стим-20/80
эйфо-5/10
стим-10/10
Вещество: 10/10
Селлер: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху