Трип репорт Трип репорт пробы Blue Punisher от Вилли ВонкиO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер: девушка, 19 лет, 175/65
Конфетка и доза: Blue Punisher 300 мкг (было использовано лишь 20-50 мкг)
Толер: 4 и 6 дней до этого юзала шишки и 2 недели назад Амф
Метилендиоксиметамфетамин, Мадам, Мадам, 3,4-метилендиокси-N-мет — полусинтетическое психоактивное соединениеамфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под сленговым названием таблетированной формы экстази. Мадам возбуждает симпатическую нервную систему и приводит к некоторым проявлениям серотонинового синдрома, с которым и связывается его физиологическое действие. На гормональном уровне Мадам вызывает выброс кортизола, пролактина, окситоцина и вазопресин.
В понедельник вечером, когда Морфей уже почти овладел моим телом, Вилли прислал адресок этой волшебной пилюли. Было принято решение утром забрать клад, но не сложилось — пришлось вечером прогуляться. И вот я подхожу к заданой точке и вижу закладочку). Огромное спасибо кладмену за место: вдали от любопытных глаз, да и снимать удобно.
Не долго думая, я её прячу и, по пути назад, ищу в голове варианты когда и с кем её можно опробовать.
К большому сожалению подходящей и хорошей компании в ближайшую неделю не намечалось, да ещё в универе вовсю шла подготовка к «представлению», и времени на ту самую компанию и полноценное переживание ощущений не было… Так как последний раз Мадам принимала давно, я не знала, какие будут ухода (у меня жесткий негатив и лень после травы), и было страшно принимать сиё вещество перед представлением. Но я таки вечерком (вторник) разделила таблу на две части *для будущей компании*, с каждой отрезала где-то 15-30 мкг и с утреца интраназально приняла около 30-50 мкг.
6:30 — 6:35 — дорога начертана и благополучно снюхана. Измельченная табла вошла очень легко и где-то секунды две совсем не было жжение, но со временем оно усиливалось.
6:35 — 7:05 — пошла в душ. Вот тут-то меня и начало накрывать. Я почувствовала расслабление, внутреннее тепло и желание телесного контакта. Любого. Хоть локтями. Ощущения были подобны волнам: я чувствовала, как волна наслаждения уходит, а потом, возвращаясь, с головой накрывала опять. Хотелось лежать и ничего не делать, но не суждено было.
7:05 — 7:20 — потанцевашки на расслабоне. Тело было каким-то ватным, легким и мягким. Не было никакой музыки, просто хотелось мягких движений, что, собственно, и было сделано.
7:20 — 8:10 — поехала на учебу. В этот период меня начало отпускать и единственное, что продолжалось — тотальное расслабление. Хотелось лечь и лежать, временами извиваясь. В 8:10 пришло осознание, что таки отпустило (так было и в прошлый раз), но пост-еффекты, в виде легкости и позитивного настроя, остались. И так было до конца дня + следующий (сегодня). Меня держало в таком настрое около 34 часов подряд.
ИТОГ:
Клад — 8/10
Оператор — 10/10
Вещество — 9/10, оно более компанийское, поэтому полностью не раскрылось мне вчера.
Трип — 5/10, по ясным причинам
Люблю, целую , Ваш Кролик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху