Трип репорт Трип-Репорт по вкуснейшему шишлу от продавца konteynir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по шишкам от Kunteynir.
Дамы и господа! В суровое время мне дали эти шишки.У меня было много микса и если бы этот продукт был хоть чуть-чуть хуже по качеству, этого репортажа могло бы и не быть.Но начну по порядку.
Тайм-трипинг
14:45 Я (75 кг, 38 лет, пол-мужской, толлер, ну после двух дней беспрерывного курения миксов, можите представить сами!)замастырил мокрый быльбулятор и выбрав около 2 л густого дыма, опустил первую хапку!
14:46 Вставило сразу и сильно, не смотря на то, что от миксов ещё не отошел.
Всё тело стало легким и невесомым, в голове только позитивные мысли.
14:50 Сижу перед компом и со вкусом угоняюсь на «Американском папаше». Как и ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ШИШКИ данный сериал тоже рекомендован всем любителям курнуть. Ржака необычайная!
15:00 Решаю ещё раз курнуть, для верности, опускаю мокрый и опускаюсь рядом с ним на пол. Немного ПЕРЕБРАЛ!
15:05 На кухню, где стоит мокрый и сижу я заходит жена, что-то у меня спрашивает, но отвечать нет никакой возможности, знаками пытаюсь показать, что я- в гавно. Вот, честно не знаю как у меня получилось это показать, но жена всё поняла, как прийдёт спрошу: Что же я все-таки ей показывал
15:30 Смог подняться с пола и связно говорить. Ребята поосторожней с этим продуктом, очень коварная вещь, одного большого мокрого может показаться мало, а двух уже будет много.
16:07 Опускаю ещё один мокрый, но теперь уже не полный! Жадность в данном вопросе как никогда может оказаться губительной!
17:00 Следуя своему собственному совету — угощаю всех, кого могу найти на данный момент в своей квартире, и все в ВОСТОРГЕ!
Вывод:
10 из 10 по всем параметрам (упаковка, отправка, тяга и пр.)
ПРОДУКТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО КУРИТСЯ, СИЛЬНО ВСТАВЛЯЕТ И РЕКОМЕНДОВАН ХАРЬКОВСКИМИ ЛЮБИТЕЛЯМИ НАТУРЫ ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ И ДАЖЕ ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛАМИ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху