Трип репорт Трип репорт по витамину от CHILLY WILLY SHOP®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SAHAR

Гость
1. Пол: М
2. Возраст: 26-20-28
3. Рост: 165-155-180
4. Вес:73-60-80
5. Уровень толерантность: средний,Фен чуть больше недели назад
6. Способ употребления: интраназальный
7. Дозировка: Около 60-90мг Потом ещё догонки …
ПРОДАВЕЦ
Всем известный Shilly Willy.С ними как всегда приятно пообщаться можно спокойно расспросить о том да сем, всегда готов дать подсказки, если что,не так…
ДОСТАВКА
Все оперативненько,вечером заплатил на следуещие сутки посылка выехала уже ко мне
СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТИКА
Самый обычный что есть фен,запах не сильный.Проще говоря самый обычный что есть белый федор,немного порошка остальное в камишках разной велечины.Крошится нормально,к карточке и поверхости не липнет
Употребление
С первых секунд, как этот снежок попадает в нос — жжение высокое, затем понемногу усиливается, держится около 2- минут сдовольно и отпускает. Бывает лёгкий горький привкус в горле, который держится около 5-ти минут
Эффекты
Эффекты начинаются приблизительно через 15-20 минут после употреблённой дорожки. Дозировка, достаточная для хорошего старта трипа 90-120 мг
Выхода
Ну если сказать выхода это даже и невыхода,3-е суток марафона,3-е суток только чай кофе,сигареты,га третие сутки когда закончилось уже пару бутылок водки на троих под сальцо и огурчики и нормалец…
Выходов особых не почуствовал,так усталость немного,обезвожыемость организма,глаза болели ну и все…
Плюсы:
1. Приятный продавец, всегда поможет, подскажет
2. Быстрая доставка стафа
3. Ровное кол-во веса
4. Хорошее качество вещества, легкость в употреблении.
5. Ответственность селлера
Минусы:
Минусов у меня и у моих товарищей выявлено небыло,за что огромный + продавцу за его четкость и оперативность
Однозначто могу рекомендовать даный магазин и продавца всем желающим приобрести стаффа.Своим близким и знакомы уже порекомедовал
Общая оценка магазина:
1.Отзывчивость продавца:10/10
2.Доставка:10/10
3.Конспирацыя стафа:9+/10
4.Качество 9/10
Могу смело рекомедовать даного продавца,зделав заказ у него вы будете уверены в получении своей посылки и качестве содержимого!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху