Трип репорт Трип-репорт по в-вам Alpha Pvp и Метадону от магазина — FLAVIU$TORE.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по в-вам Alpha Pvp и Метадону от магазина — FLAVIU$TORE.
В-ва: Альфа ПвП — (Синяя), мёд.
ТС: flaviustore.
Пол: Мужской. @Прекурсор aka unklebensmof.
Возраст: 26.
Вес: 65.
Толер: Низкий.
Дозировка: 20-25 мг.
Употребление: Интраназально
Описание: Синий кристаллический порошок с камнями … .
Alpha PvP:
00:00:00 — Начертил дорогу и понеслось … . Нос почти не жжет, правда немного невкусно, когда пошли лифты … .
00:02:00 — Начало раскрывать, легкие мурашки по телу, участилось сердцебиение, стало немного жарко!
00:07:00 — Действие усиливается, эйфория присутствует, настроение отличное … . Сразу появилось желание погромче навалить музыку, что я собственно и сделал. Началась суета … .
00:40:00 — Прет по полной … . Постоянно ловлю себя на мысли что в руках слишком много предметов, только раскладываю их по местам, как в руках оказывается куча других … . Стим сумасшедший. Хочется пойти поубираться, да и не только у себя, но и по соседям … .
01:00:00 — Действие не прекращается, но нарик внутри меня требует догнаться, еще одна дорога и жизнь прекрасна!
03:00:00 — Квартира убрана но чудо порошок заставляет найти новое занятие … . В трех шкафах вещи разложены чуть ли не по цветовой гамме … .
05:00:00 — Продолжаю суетливо перебирать всякую чепуху, доведя квартиру до идеального состояния решил залипнуть в телефон … .
В итоге за день переделал дел на год вперед, догонялся еще пару раз, причем каждый раз ощущения были как впервый … . Спать лег часа в три, поспав до семи, чувствовал себя вполне бодро!
Вывод:
Сервис: 10/10.
Действие: 10/10.
Эйфо/Стим: 50/50.
Побочки нет.
Оценка: хочу еще!
мёд:
Опиаты употребляю достаточно давно, так что отношения у меня с ними уже как с родными, давно налажены. Единственное, что не люблю и не понимаю, это семечка. Не мое, сильно грязная. А вот мед люблю и уважаю (каждому свое).
Вскрываю зип, высыпаю все во флэцык. (Вода для инъекций). 5 кубов и кипячу. Раствор получился чистый, прозрачный как слеза, без осадка. Но немного желтоватого цвета.
Ну что, остужаю и в путь-дорогу. Поехали в столицу. Ставлю 1.5 — это даже чуть меньше, чем я юзаю за раз обычно. Людям с нулевым толлером советую первый раз не более 50 мг. Зависит от того, человек чистый или нет.
00:00:00 — 00:03:00 — Ну вот и приход, пошла волна, теплая и небольшой разлом, почему-то в руках больше, а не по телу. Приход с разломом был очень коротким. Выхлопа не было вообще. Привкусов во рту никаких. Сразу упал зрачек, не в точку, но … . Упал. Глаза стали палевными, широко открылись. Заработал желудок, сказал, что голоден. Сердце чуть ускорилось, но не сильно. Бывает гораздо сильнее. Я со своей тахикардией чувствую пульс очень сильно. В этот раз пульс почти не подскочил.
00:03:00 — 00:30:00 — Пойду ка я сигаретку покурю. Покушать можно и потом. Курить, как обычно в удовольствие. Напала икота, надо меньше курить … . Воду пить не стал, чтоб не тошнило.
00:30:00 — 02:00:00 — Решил зависнуть. Посмотреть кино. Как обычно уснул. Но не нормальным сном, а так, полудремом (Мультики посмотреть). На любой шорох просыпаюсь, но тут же висну обратно.
02:00:00 — Тайминг очень сложно отслеживать, время то летит, то ползет. Я то висну, то начинаю что-то делать: убирать, читать (Невозможно, зависаю), смотреть кино и заебую окружающих разными историями из жизни … .
Ощущения :
Мне хорошо, очень, я люблю это состояние, я добрый. Физически — часто появляется испарина, при этом не важно холодно тебе или нормально. Но в принципе тепло. Приятно почухаться, но этот мед не сильно способствует этому. Восновном чешется нос! Радует, что нет кома в горле.
Чувства:
Я люблю всех: собаку, соседей, всех. Но в тоже время могу сильно разозлиться. Чувства обострены и о них хочется говорить, я могу часами рассказывать как, за что и как сильно … . Это состояние я считаю выходом на плато. Началось примерно через пол часа после инъекции. Длилось часов 5-6. (Но это для меня. При таком количестве стаффа. Для менее опытного юзера, уверен, все длилось бы гораздо дольше, часов до 8-10. Качество очень хорошее).
Прошло около четырех часов.
04:00:00 — Появилось желание полежать и ничего не делать. Порубиться. Так прошло еще какое-то время. Надо идти … . Идти сначала не хочется, но в процессе ходьбы все нравится и устраивает. Гулял где-то час. Все прикольно. Если бы дал 2+ за раз, наверно уснул бы стоя, где-то на улице … .
Иду домой. Буду ложиться спать.
09:00:00 — 10:00:00 — Проснулся с трудом, хочу спать, но вставать нужно. Выхожу на улицу. Состояние не плохое, меня не кумарит, но и не прет, как вчера. Просто хорошо себя чувствую. Кумар начнется позже … .
Курить уже не так хочется, почесывания нет, как и залипания. Но я точно знаю, что сейчас вернусь и опять лягу спать. Хорошо под ним спится. Пропало острое желание говорить. Мне просто ровно.
11:00:00 — До окончания действия. — С каждым часом мед выводится из меня. Пока я вижу, что расширились зрачки. Ускорилось сердцебиение. (Но это моя реакция, всегда так). У меня нет особого желания что-то делать. Я то читаю, то телек смотрю, то зависаю. Поспал пару часов, но все-таки не спала, а порубился, подремал.
Держет этот мёд где-то сутки примерно. (Все зависит от толлера). Последние несколько часов не прет, ты просто понимаешь, что ты не под жизнью, после этого потихоньку начинает приближаться кумар. Я его знаю, по-этому стараюсь по возможности его не дожидаться.
Вывод:
Селлер: 10/10.
Упаковка: 9/10.
Стафф: 7/10. (Тяга могла бы быть и посильнее).
Строго не судите!
Спасибо за оказание доверие и душевно проведенные сутки. Желаю Вам успехов в этом не легком деле. Все ровно. Конечно качество — на высоте! За это отдельное спасибо!
Всем добра!
@Прекурсор aka unklebensmof.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху