Трип репорт Трип репорт по в-вам Alpha — PvP и А*витамину от магазину — UNIVERSAL SHOP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип репорт по в-вам Alpha — PvP и А*витамину от магазину — UNIVERSAL SHOP.
О в-вах:
Вещество: А*витамин, Alpha — Pvp.
Т/С: @mestnui.
Выдан: @Прекурсор aka unklebensmof.
Тестер: 25/175/65/м,
Толерантность: Средняя.
Способ употребления: Нозально, В/В.
Вступление:
Селлер: Вежливый в общении, отвечает по делу и кратко, из недостатков нечего не заметил.
Посылка: Конспирация — Уровень: Бог! Но стеллс надежный, ничего не прощупывалось, не просматривалось и не пахло. Пахло уже потом … . Другие тестеры меня поймут … .
Вещество:
А*витамин — Белоснежный. Сильно липнет и зип-локу!
Альфа — Слегка влажноватый порох, на цвет как ряжанка.)))), Имеет сильный специфический запах, характерный для себя!
Вес проб: 0.5г. Липнет к зип-локу, очень сильно налипает на зеркало и карту при раскатывании в дороги.
РЕПОРТ:
00:00:00 — Мчим до блежайшего местяка.
00:00:40 — Берем 2 самых крупных камешка, открываю лимузин и засыпаю туда чуть меньше ченвертушки с данного на тест зип-лока. Заливаю двумя квадратами воды для инъекций. Поставился. Давно не чувствовал настолько острых ощущений! Приход плавный но уверенно нарастающий!
00:03:00 — Сбиваю приход, подрываюсь и начинаю ломиться с падика … . Выхожу — затроил! Нашизил себе что все огни которые горели в тот вечер в то время — это копы надвигаються на меня с целью приема … .
Прогуливаемся … . Кентюрик включает музыку, бит в состоянии — ставит все на свои места
00:25:00 — Шизо-стим и зашкаливающая эйфория. Это вещество напомнило мне аналог который я когда-то давно употреблял, от магазина — Escobar.
00:40:00 — Гуляем по району, разговариваем на все различные темы. Разнесло уже довольно таки неплохо. На меня накинулся очень сильный сушняк. Иду за водичкой. Напиваюсь как свинья, рад как слон!
0100 — Сознание чисто, тупняка нету, сильно конечно разогнало не ожидал такого эффекта. Речь внятная, сушняк вовсе исчез. Хорошенько потеют ладошки. Очень сильная тяга к сигаретам . Постоянно хочется курить … . Хоть убей!
01:40:00 — Стимуляция умеренная. Ощущаю очень сильную эйфорию. Каждый волосок на теле будто колышется. Очень приятные ощущения.
0200 — На улице тааак хорошо, не жарко и не холодно, идеальная погода для прогулки.
0300 — Приходим домой, стимуляция уже не та … . Решаем догнатся, пробуем А*витамин. На глаз строим из трети заданного веса 2 дороги. Купюра, жжение, внутри головы чувствую очень приятное покалывание … . Если это ощущение можно так назвать.
0300 — Нарубаю музычку. Качаемся в такт возле саба, пафосно покуривая сигарету. Орем … .)))) Настроение на уровне!
03:50:00 — Решаем поиграть в игру. Я гамаю лично в Sword and Magiс. Очень увлекательная ирушка. Залипли, качаемся — общаемся. Помимо разговариваем о глобальных проблемах человечества .Во всяком случае мне это помниться таким … .
0500 — надоело играть. Нас неплохо таки прет. Чувствуем себя хорошо! Стимуляция опустилась на ступень ниже, в то время как эйфория вышла на главный план. Ох эта эйфория сведет меня с ума … .
06:00:00 — Долбим еще по дороге в нос. Меня аж поплавило, вы понимаете о чем я … . Нас вроде не попустило, но мы хотим догнатся, чтобы стимулировало сильне … .
Включаем кинцо … .
07:40:00 — Посмотрели фильм, и тут братуха выдвинул предложение протестировать это вещество В/В. Я же от его предложения отказалсся. Люблю его валить — когда его много … . А так лучше носом запылесосить его и так-то нормально побегать! Так что, сам он пошел в аптеку за принадлежностями … .
08:30:00 — Естественно что же я и делаю, не могу же другу отказать, когда ему нужна моя помощь! Итаааак, контроль, вещество уже течет по венам … .
08:32:00 — Братка отметил что прихода в данном веществе почти нету, но при внутривенном применении этого вещества внутрь организма, чувствуется сильная стимуляция и сильная эйфория. Не заставили себя ждать так сказать!
У Братухи спустя два часа закладывало уши … . Кружилась голова.
Я употребил еще дорогу и довольно щедрую, У меня все хорошо, все выравнялось, здоровье поправлено. Превосходно!
11:00:00 – Мое самочувствие нормальное, немного загружает мозг разным бредом и навязчивыми мыслями, сильное потоотделение, несосредоточенность действий. Местами троило зрение … . Включалась и выключалась музычка в голове, время от времени и кто-то бубнел!
ВЫВОДЫ:
Селлер/Магазин — 9/10.
Эйфория — 9/10.
Стимуляция — 7/10.
Соотношение Эйфо/Стим: 60/40,
Общение — 9/10.
Доставка — 10/10.
Качество:
А*витамин — 7/10.
Alpha PvP — 8/10.
Спасибо огромное магазину — UNIVERSAL SHOP, за выделенную пробу!
Остался под впечатлением, много ярких и запоминающихся моментов!
Буду обращаться, мир!
Спасибо за внимание!
@Прекурсор aka unklebensmof
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху