Трип репорт Трип репорт по сортам AK-47 и Northern Light от White Elephant Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

forfor

Гость
White Elephant Shop
Получение. Отправка магазином товара была сделана моментом, сегодня запись, завтра я уже с ТТН и еще через день посылка пришла в мой город. Скорость отправки на высоком уровне.
Стелс. Отличный стелс, таких габаритов посылку я еще не получал на почте, отмечу креатив, мне понравилось.
Northern light
Раскрываем посылку, долго искать стафф не пришлось.
— Оба зипа подписаны, проблем с различением сортов не было.
— Включаю музычку для хорошего настроя и начинаю нарезать.
— Сильного такого шоб запаха из зипа нету. Характерный, добрый и приятный запах начинает проявляться уже при нарезании. Семян обнаружено не было (совсем).
— Ожидая дикий жор заранее приготовил нихуя себе много еды.
— Взрыв. Горло дерет. Убило почти сразу.
— Через минут 20 мне уже все лень делать.
— Все на что меня хватает это включить музыкальные клипы. Лежу залипаю в клипе и предсавляю себе как этот клип снимался.
— Кароч залипал-залипал и уснул через час где-то, даже к еде не притронулся. Через пару часов ночью просыпаюсь снова и думаю хули я буду ночью по хате бегать, ща пыхну, позалипаю и снова спать.
— Пыхнул второй раз. Сейчас уже убивает не сразу, а спустя некоторое время. Снова залипаю в музклипы, веки тяжелеют, просыпается свин.
— Свин умеренный, сожрал все что было рядом и больше не хотелось. После хавки и с тяжелыми веками хочется включить на компе сказку на ночь, чтоб кто-то что-то рассказывал и усыпать под сказочку. Что я и сделал.
— Просто убийственный индюшачий сорт. От бессоницы спасет в момент кому надо. Так сказать, диван-трава.
АК-47
— На следующий день просыпаюсь. Сегодня собираюсь на стадион смотреть футбол. Но перед выходом надо пыхнуть.
— Взрыв. Этот сорт уже горло можно сказать совсем не дерет.
— Догоняет сорт не сразу, минут 5 есть для того чтобы расположиться поудобнее.
— И тут я каким-то образом нахожу на Ютубе видео «солдаты без цензуры». Вот это я ахуел по накурке. Я это видео пересмотрел два раза подряд, хотя уже надо было выходить из дому.
— Следует отметить что данный сорт держит достаточно долго по времени. Стабильных два часа будет точно, плюс пост эффекты в виде доброго настроения и здорового похуизма.
— После захода на стадион пыхаю заранее приготовленный косячок и расплываюсь на сидении. Становится невероятно интересно смотреть за передвижением мяча по полю и вообще вся атмосфера на стадионе радует.
— Нашел себе пару новых друзей на стадионе, разговорились припал им на уши, а в конце наши забили гол и мы невероятно радовались.
https://i91.fastpic.ru/big/2017/0409/03/6e60d4e0ae5ff5b9872bf675db4ba203.jpg
— Домой ехал довольным, в хорошем настроении, но слегка выжатым, отдал силы на футболе на кричалки и боление.
— Придя домой решаю взорвать еще баночку. Как и в первый раз у меня есть 5 мин чтобы поудобнее расположиться, прежде чем начнет ебашить.
— Через примерно полчаса заметил легкие визуалы. В мониторе как будто двойное стекло установлено так мне сейчас кажется.
— Наткнулся на какое-то непонятное видео. Задумался. Приятно так покопаться у себя в мозгу смотря на потолок.
— Появляется желание чтоб тебе кто-то что-то рассказывал. Включаю разговорный видос на ютубе и начинаю слушать. На хавку особо не тянет т.е. свин ниже среднего, так сказать.
— Слушал разные истории по Ютубу я часа два, при чем так и не уснул, именно слушал с интересом какой-то бред, так бы я это не слушал, но сейчас именно завлекло.
— На третий час прослушивания бреда по компу я все-таки уснул.
— Просыпаешься на следующий день еще немного накуренным и ленивым. Хорошее доброе состояние. Преобладает сатива, но не намного. Мне понравилось.
По итогу. Магазину я бы поставил наивысший бал за шишки и работу в целом. Все было сделано как и должно быть. Рад приветствовать на нашей площадке Бмврц.bz сильный магазин с качественным товаром.
https://i90.fastpic.ru/big/2017/0409/f1/0a160fb819ce0a7ef85027076105fef1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху