Трип репорт Трип-репорт по соли «Феникс»

  • Автор темы TimeToGo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TimeToGo

Гость
Употребление стимуляторов губительно для вашего здоровья. И нервов ваших окружающих так что перед тем как начинать их пробовать задумайтесь стоит ли оно того
Так так а вот и новый репортаж по обновленной соли «Феникс» от Украинского TS Karakum. Оплатили 0.5 и через пару часиков адрес уже у меня, поиски не заняли много времени.
Бокс мы с другом нашли сразу и забрали клад вакуумный пакет замотанный в скотч с маленьким магнитом.
Пришли домой, я немного повозился с ножницами и во уже 4 дорожки белого липкого по 25мг лежат на карточке.
Сворачиваем купюру и по 2 дороги в левую и правую пустили. Очень слабая горечь совсем не чувствуется, это очень большой плюс! Так что за нос не беспокойтесь все будет ровно)
Так прошло уже где-то 10 минут в голове хорошие и не грузящие мысли. Пальцы по клавиатуре бегают с невероятной скоростью и пишу прям таки не прерывно) Глянул в зеркало,
глаза блестят не сильно и зрачки не сильно увеличены и хорошо реагируют на источники света. Дома уже сидеть не хочется так что мы собираемся и идем на улицу приду продолжу.
Оххх вот это ахуеть, прошел не менее 20 км а может и все 30. Переговорили со вторым летчиком все возможные темы за первые 2-3 часа, перед выходом на улицу скурили через трубку
где-то 60мг с табачком nerpal .При курении неприятная горечь, вообще данный продукт не советую принимать пероральным способом.
Потому-что через 5 минут начался легкий сыр бор в голове, типо блин что ему сказать и в итоге думаешь об этом когда парняга тебе пытается душу открыть. А потом чувствуешь себя мягко говоря не очень хорошо(а вообще полным дерьмом).
Всем кто будет брать этот продукт настоятельно рекомендую при первом употреблении не сидеть на месте, так как начинаешь понимать что тебя не прет и вес уйдет ну очень быстро.
А вот когда идешь уже 6ой-7ой километр и понимаешь что на улице мороза зима,а не то что не холодно, а ты не разу не подумал даже что ты устал, или что тебе холодно.
И не в коем случае пока не попустит не стараться вспомнить о чом говорит твой собеседник или свои мысли, потому что это закончиться срывом нервов.
За ночь разворачивали пакет около 5-6 раз после первых 3х) хотя в принципе это было лишнее просто хотелось и мы себе не отказывали.
Что я выделил каждой после трассы сначала первых где-то 20-30 минут тяжело становиться а потом просто ахуенно.
И так начали в 10 часов вечера после суток без сна, сейчас 9 часов утра. И я направляюсь на встречу с Отцом, думаю только бы не спалиться. Что интересно провел с ним добрых часов 6-7 и за это время он сильно меня грузил, не понимаю как я вывез это
Зато он не то что меня не спалил он еще сказал что я намного адекватнее чем обычно, и порадовался этому) Ухх наконец-то я дома, выхода уже подходят серьезные ну что же еще 2 трассы и через 5-10 минут все снова хорошо.
Вообщем марафон длился у нас часов 50-60 за это время снесли по 16-20 дорог каждый и пару раз покурили его. Как по мне один из лучших вариантов для марафона, так как нет не какой паранойи и выхода еле заметные.
Что отмечу примерно в конце первых суток уже сильно давило на грудь в районе сердца, ну у меня так почти все время так что вам нет повода для беспокойства! Так как у моего товарища такого побочного не было.
Вообщем мною выделено идеальная дозировка при марафонах. По 25-30 мг каждые 4-5 часов. Еще рекомендую постоянно горячее питьё почаще и кушать фрукты и молочные продукты! Тогда вы будете себя чувствовать прекрасно и на 3-4 сутки а может и на 5-6.
Что же буду заканчивать, еще раз спасибо продавцу за хороший стаф. И всем любителям эйфо-стимуляторовнастоятельно рекомендую переходить на данный продукт. Всем мир, и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху