Трип репорт Трип-Репорт по соли ALPHA-BLUE от Alisa1Shop

  • Автор темы EvilAngelUA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

EvilAngelUA

Гость
Испытатели: 175\75\М, 180\70\М.
Толлер: Средний.
Тестируемое вещество: Alphальфа(blue) (кристализированное)
Продавец: Alisa1shop
Cпособ употребления : Интраназально
Стартуем…
00:01 — Разбиваем кристалл прямо в зипе в закрытом виде надавливая на зип зажигалкой. Содержимое зипа высыпаем на гривну. После обнаружения отсутствия карточки (тут согласен с вами на 100% ситуация для тестера смешная) решаем это дело оформить на пачке с под сигарет. И наконец в нос…
00:02 — При входе чувствуется легкое жжение которое вскоре пропадает. Заходит афигительно легко без каких либо казусов. Товарищ в какой-то момент почувствовал как будто чуть не проглотил язык, и в полости рта было ощущение какой-то незнакомой мне сухости))))
00:10 — Гуляем себе по уличке, свежий воздух, стимуляция приятная до боли, пробивает на разговор, радует что это вещество по сравнению с EnZo не параноит и нет растерянности в мыслях.
00:20 — Поднимаемся домой в лифте. Чувствуем прилив ейфории и море стмуляции. Так как употреблялось поздним вечером естественно были уставшие после рабочего дня. Но альфа поправила ситуейшн в кроень)
00:50 — Что со мной происходило эти 30 минут описать не легко. Домой зашел с 3-ей попытки, так меня хоботнуло что пошёл заметать в подьезде на этаже. Ну грязно там как-то.
01:00 — Довольно таки быстро наперло и все еще ахренительно стимит, сочетание ейфо\стим на 5 баллов)
02:00 — Приятно удивляет не спадающая стимуляцию и роное состояние мыслей.
Вывод:
Продукт вполне адекватный даже сказал бы на высоком уровне. Качество продукта а так же его действие приятно удивили. Продавцу выржаю благодарность за предоставленную возможность теста. Всем Мир!
Клад — 10
Ефория — 7
Стим — 9
Продолжительность — 2 часа
Общая — 9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху