Трип репорт Трип-репорт по скрости от Медведя Винни

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Вступление
Добрый день,хочу вам вкратце и со здоровой оценкой рассказать про фен-фосват от Винни.Знаю я его давно и он для меня более чем проверенный селлер,курил и спидовал от его товаров с толком.Так вот назначилась раздача фена,а отписался/записался и мой старый бро с радостью угостил меня двумя граммами своего легендарного фосфата.
Основной сюжет
После выяснения всех тонкостей «сделки» Пух выдал мне координаты,прибыл на место — всё как обычно чётко и безопасно,снял хорошо завернутый пакованчик и и отправился на прийомку.Принимаю я скорости давненько и довольно таки такчто толлер высокий,принимаю онли интернозально,нуили бомбочко,если нос не дышит.Прибыл на место,раскрыл «жирный» весовой зип и настелил себе несколько тропинок по 60-80 мг,цвет и концестенция содержимого явно говорят о качестве белого мёда-фосфта.Дёрг одну,фосфат падла тяжело лёг в ноздрю и пробил на немалую слез,по истечении 5-7 минут таки упал и жжение прошло,разум прояснился,лодошки вспотели,поезд тронулся.По истечении получаса я уже не знал куда деть своё бренное бесконтрольное тело.Эйфорило не долго из-за толерра видимо,но стимило шо мама не горюй.Вторая ноздря-вторая дорожка,а вот это было лишним да и рановато,ибо вспотело всё до пяток,в голове буря неудержымых эмоций и бесконечная ровная энергия в теле.Время летит невероятно быстро,ибо дел я сделал вроде немного,а часики уже показывали,что я уже четыре часа хобочусь.Прибыв домой я сделал последнюю трассу и погнал на вечерние гуляния,весело месиво,пригостил сотоварищей и пошла бурная спидовая движуха.Уже где-то к средине ночи эффект был не таким яркими начинало выхлапывать неготивными нотками,можно было бы сделать ещё,но это переводняк и паялово.Сон под утро не то,что не приходил,а было вообще не в одном глазу.Дальше я побрел домой варить себе бульйончик,что бы вернуть желудок в норму,эхо печального выхода было,но терпимо.Далее собственно покушал и пытался дремать,но было бесполезно,нуясам выбрал свой путь.
Конец
Я уже говорил,что Винни для меня эталонный прод и давно в деле,посему плохих отзывов и быть не может.Посему сделаю оценку 8/10 ибо стим отличный,эйфа на средних,а вот носоглотку нормально пожгло — сполей было море,но это такое,наркоман наверное я:)Настоятельно рекомендую Медведя,фуч добротный да шишки у него всегда на высоте.Всего самого лучшего ему желаю и нехай квитнэ и пахнэ Мэдведык:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху