Трип репорт Трип репорт по шишке от»style bandit».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hattab

Гость
На днях, просматривая торговые темы на любимом форуме, я увидел открытие одного из некогда самых известных и ровных магазинов «Стиль Бандит», который наконец-то объявил об открытии, после довольно долгого перерыва. И в честь открытия, приглашал тестеров, заценить качество его товара. Я, соответственно, как старый знакомый магазина, решил записаться на тест шишек(любой из сортов на усмотрение Тса) Получив положительный ответ, списался в жабе с Бандитом, и спустя 10мин.уже получил адрес, в удобном мне районе. Хочу сразу отметить, что при выдаче адреса, тс поинтересовался где и в каком месте мне будет удобно забрать клад., что говорит о заботе о клиентах(что встретишь далеко не в каждом магазине.) Получив адрес, это был уже вечер, я решил поехать за ним на следующий день, тк не мог покинуть больничную койку. И вот уже на следующий день, после обеда, мчу с кентом на адрес. Адрес в удобном мне районе, в частном секторе, в тихом, не сильно людном месте. Прикоп, который я снял за 20 сек, благодаря точности описания места клада и фото.
Сам клад:зип замотанный в черную изоленту. Классика. Думаю он мог бы там полежать и несколько дней смело. Чайки-лесом.
Забрав клад, катим к кенту, в предвкушении. Придя, распечатали зип. Внутри шишка, темно-оранжевого цвета, покрытая трихомами и как-будто с лёгким напылением из белых кристаллов. Запах не сильный. Я бы сказал мускатно-земляной. Но могу и ошибаться. Шишка отлично пролечена, легко крошится даже руками, слегка липнет к пальцам. Семян и палок не нашёл. И покрошив и измельчив приступаем к тесту.
Тестеры:
Я м/170/63
Кент м/182/74
Толер-заоблачный,
Способ употребления-водный — народный.
18.00.Насыпаю себе пол напера, напаливаю. Дым заходит легко. Слегка давит на лёгкие. На вкус напомнил старый добрый дед, только с лёгкими мускатными нотками. Держу 10 сек., выпускают дым. На выдохе тоже немного покашлял. Сразу чувствую, как быстрей побежала кровь по венам, застучал мотор. Глаза подубило. Начало подыматься настроение, уже и улыбочка появилась. Ну а тем временем проделал ту же самую процедуру и кенту. После хаки он тоже немного покашляв, становится похож на китайца. Я начинаю смеяться с его внешнего вида. (по доброму). Ну и мы делаем ещё по четверть напера. После второй хапки покашляли оба знатно. И мы закрив по сиге присаживаемся в кресла и начинаем обсуждать, насколько сильно и как кого прибыло. За себя скажу-сидя в кресле, за эти 5-10 минут меня размотало по полной. Убитый, с узкими глазами, и подсушеными не по детски губами, с улыбкой на 32, я сижу и не даю кенту сказать ни слова. А он, в свою очередь сидит и орёт с меня. Но самое большее, это то, что несмотря на преобладании индики в данном сорте(60/40),тебя не прибивает к креслу, а хочется и поболтать, и чем то заняться, и посмеяться. Мы решаем поиграть в футбол на приставке, чем и были заняты в ближайшие 2 часа, полностью погрузившись в поединок,который проходил с оживлением и кучей комментов. Думаю, что комментаторы в тот момент нам позавидовали бы.
20.00.Наигравшись,мы погнали на улицу, тк захотелось прогуляться. Хочу отметить, что попусков ещё и не чувствуется. Оделись , вышли и погнали гулять по району, встретив ещё знакомых и накурив и их, уже вчетвером пошли гулять. Но этих двоих размотало не по детски, идя по улице они орали со всего, привлекая к себе излишне внимание. Ну и мы с кентом решили сойти от них, что и сделали.
21.00.Уйдя от этих 2 убитых тел, стал ощущаться спад эффектов. И мы погнали в маркет, где купив всяких вкусностей пошли к кентухой, у которого, придя, как чайки, уничтожили все, что купили))) но дед, он такой, он всегда хочет кушать.
И покушав, умостившись на диване, благополучно заснул сладким сном.
Итог:В данном сорте доминирует индика в процентном соотношении (60/40).Держит 3+часа,потом выход в виде желания поспать. Думаю данный сорт подойдёт для курения скорее в вечернее время. Отлично поднимает настроение, расслабляет, в голове позитивные эмоции. Вообщем однозначно понравится всем любителям хорошо отдохнуть.
Вывод:
Клад10/10
Товар10/10
Магазин 10/10
Общая12/10.
Спасибо «Стиль Бандит» за предоставленный пробник и прекрасно проведённое время. Магазину отличного старта, ровных клиентов, процветания.
Спасибо за внимание. By Hattab….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху