Трип репорт Трип репорт по шишке от магазина DrugzStore

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
И так честно разорвав со своей возлюбленной подругой жизни . Посыль https://Бмврц.bz/threads/trip-report-po-amfetaminu-ot-drugzstore.4309/ После не долгих рассуждений , ей достался амф с коим она благополучно ушла на работу , А так же бонусом Футболочка )Мне же досталась шишка весом 0.5 гр , С которой я и покатил ,домой к МойДадыму !!!уже дома Достав из зипа все в сахаре приторно пахнувшую шишку с которой натерпелся паранойи в транспорте так как мне казалось что штын от шишки чувствуют все пассажиры , Кидаю на весы , для контрольного взвеса , все как в аптеке !!! разломав соцветие между пальцев , на которых оставался жирный слой смолы , и размешав примерно на половину с табаком , говорю себе ПОЕХАЛИ !!!Дома я один , поэтому можно не шифроваться , в колонках заиграл старый тречек специально выбранный из плей листа под данное действие
. приступаю ,
Тестер 33 \96\75(М)Толлер не маленький !!!Хотя в последнее время значительно сбитый от синтетических каннабов !Способ употребления . Водный !!!Ака -Мойдадым !Засыпав плотный колпак , нажигаю , прогорает хорошо ,, равномерно 1Семян обнаружено в предоставленном мне пробнике не было выдохнув первую хапку ощущаю легкое головокружение и растягивающиюся лыбу ,вихрь странных мыслей и идей ,На выдохе слегка закашлялся , но дело не в стафе а в том что немного отвык курить натуру , Тут же решаю сделать вторую , В этот раз без кашля !!
Несмотря на то что курю в основном синтетику ,2Х отлично справились с задачей пробив мой небольшой миксовый толлер , думаю если бы не он я бы с двух подходов уже был в Соплях , Но хитрый пришур слегка красных глаз сказал мне что можно нажигать еще а потом ити в магаз , за чем нибудь вкусным , день потрясающий !!!сделав третию хапку я отложил примерно половину пробника на потом так как состояние было вполне милым ,решил выйти прогуляться . На улице снова отметил разницу между миксами и натурой !!КРАСКИ !!!Жизнь во круг , все радует и доставляет удовлетворение !!!Слегка перекусив пирожным с кофе , решаю продолжить тест . так как активное действие начало сходить на нед спустя примерно 40 мин . Добив остатки пробника . и вернувшись снова в это чудесное состояние , решаю по лентяйничать в кровати над каким нибудь кинчиком , хотя до этого были дела !!!После чего я погрузился в зеленую дрему , и вместо того что бы наблюдать происходящие на экране решил просто слушать .А смотреть картины и мысли пробегающие перед закрытыми глазами .CПУСТЯ 1.-1.20 Эффекты сошли на прошли , Вывод работа магазина 9-10 , (Заставили вы нас по параноить с ТТН)Качество продукта 10-10 Лично мне продукт очень понравился . да так что решил снова возвращаться к употреблению натуральных продуктов а не синтетических аналогов . С моим миксовым толлером присутствовали скорее Хай эффекты нежели Боди стоун !))))))Большое спасибо за предоставленный пробник и отличные впечатление от теста по чаще бы так !!!Желаю вам успехов в бизе на лучшем форуме RC
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху