Трип репорт Трип-репорт по шишкам Amnesia Haze от N.E.S.SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Obito

Гость
Трип-репорт по шишкам Amnesia Haze от N.E.S.SHOP
Приветствую, ребята, снял клад с этой чудесной шишкой в пятницу, вчера знатно её покурил и вот сел за формулировку мыслей и написание их, так сказать, на бумагу, ведь разум и тело пришли в норму, а значит я без проблем смогу описать вам как убивает данная шишка.
Начнем с банальностей и основ – общение с шопом и сервис. Магазин зарекомендовал себя с лучшей стороны, предложили мне пробу и подождали два дня, пока вернусь из Киева, после чего в тот же день сделали и выдали надежный клад настолько близко к метро, что аж смешно, но об этом позже, а так магазину огромный респект за несколько вещей:
А) держат слово и не спешат, если пообещали пробу, значит, дадут, несмотря на время, которое придется потратить на это
Б) клад сделали в тот же день, когда и выдали, то есть все свежо и надежно
В) вероятность того, что чайка снимет клад, стремится к нулю.
Сама закладка находилась в крайне надежном месте в угловой нычке наружного здания входа в метро. Снимается буквально за секунду, если знать, где искать, место особо не палевное, за такой клад я бы поставил где-то 9\10, все-таки случись ураган, он мог бы потеряться Но обошлось без форс-мажоров, слава Богу)
На вид шишка сочная, прессованная и отлично пахнет, по запаху сильно отдаёт сативой, погуглил название сорта, соотношение сативы к индике действительно доминатное: 70\30, в наше время встречаются в основном сорта более относящиеся к индике, поэтому я очень радуюсь, когда встречаю такие вкусные сативные шишки. Еще один респект шопу за ассортимент!
Инфа обо мне:
21 год, вес 64 кг, рост 179, толерантность ниже средней, до теста курил за пару дней(а так ничего не употребляю, алкоголь не пью, скорости юзаю крайне редко для тестов, когда есть настроение и тд).
Способ употребления: всем хорошо известный народный аппарат, по 0.15 грамма за банку
Тест: предварительно хочу сказать, что в день теста я был крайне измотан как морально, так и физически, отменил встречу со своей девушкой, приехал домой без настроения, быстро сделал работу и хотел как-то развеяться от такой тоски, которая столь редко находит на моё сознание в последние годы, благодарю шоп за такой подарок судьбы в виде грамма прекрасного сорта для теста. Путем несложных манипуляций с пластиковыми бутылками и водой, сидя у себя в подъезде соорудил космический шаттл, заправил зеленым топливом и улетел!
0-30 мин(вход): засыпаю примерно 0.15 хорошо перебитого шишла в колпак, горит замечательно, выпаливаю, вдыхаю раз, вдыхаю вторяк, насыпаю еще где-то столько же, выпаливаю почти все за один раз, вдыхаю, понимаю, что мне, как любят говорить на Западе нашей страны, торба и начинаю улыбаться. В данный момент, как я его называю «пробуждения от привычного состояния», пришло осознание (хотя оно и так есть, но под шишками особенно хорошо заходит) того, что усталости никакой и нет, она только у меня в голове, что нужно помириться и извиниться перед девушкой за то, что не захотел встретиться и прочее. Оставляю это на потом, сейчас у меня отдых, думаю я и решаю, что делать дальше. «Хммм, а неплохо так подубило» — проскальзывает у меня в мыслях, из-за чего делаю вывод, что домой еще рано, скучно, убиться можно было и там, значит нужно идти на улицу.
30 мин – полтора часа(плато): выхожу на улицу, холодно, сыро, идёт ливень, ахах, а мне приятно, классно, весело и просто очень хорошо. Чувствую яркий сативный эффект, которым мое сознание наделило курение этих шишек. Мозг, что внутри моей головы, будто обзавелся парой крылышек, как в рекламе энергетика RED BULL, и я прямо-таки не иду, а лечу под дождем, надев свои наушники и наваливая новые бэнгеры зарубежных исполнителей, накрыло знатно, что хочу сказать, но без неприятного излишка, меня вовсе не грузит нет, не прибивает лежать, у меня полно энергии и позитива, который возможно даже не чувствовался еще до того, как я покурил, что реально не может не радовать, в то же время эффект шишки могу назвать лайтовым, хоть он и мне очень зашел. Дальше я гулял в парке, который находится рядом с моим домом, вещи на которые я смотрел тысячу раз до этого, стали казаться мне немного другими, а возможно это я стал другим, вернее шишки от данного шопа меня изменили Громко смеюсь у себя в голове, хотя людей рядом нет, приходит осознание, что смеюсь просто открыто, на всю улицу, да и как-то все равно, у меня праздник, я хапанул!
1.30-2+ часа (попуска): по пути домой я решил быстренько зайти в супер-маркет рядом и не пожалел, пританцовывая под музыку играющую там и дарящую мне столько же позитива, сколько подарили данные шишки, я пошел набирать себе приколов на последующий вечер, ограничившись свежими фруктами и сырками, я пошел на кассу, где излучал позитив, которым с удовольствием делился с работниками маркета, а они отвечали тем же. Придя домой, я понял насколько сильно хочу есть, эффект шишек уже сходил на нет, а поэтому пришло самое время попускаться, смело поглотив бананы, мандарины и два сырка, отправился залипать в комнату, на часах уже почти 11, а мне вставать в 6, хммм, понимаю, что наконец-то, хоть и не слишком сильно (а это скорее хорошо), начинаю ощущать те самые 30% индики в данной шишке, включаю сеанс гипноза-медитации на ютюбе и погружаю себя в глубокий сон, соединяя его с отменным отдыхом после курения не менее отменной шишки!
Оценка сервису и стелсу: 9\10, все отлично, претензий 0, я особо не люблю клады, поэтому чтобы я поставил 10\10 за клад нужно сделать его у меня под дверью, но тем не менее шоп справился со своей работой прекрасно.
Оценка стаффу: 8\10, эта шишка — отличный способ расслабиться в конце рабочей недели (или в начале, ахаха), не нагружает или шифрует, лишь помогает расслабиться и раствориться.
Общая оценка: 9\10, отличный магазин, с адекватным ассортиментом, Бмврц.BZ таким только рады.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху