Трип репорт Трип репорт по Реагенту от магазинав ОКО

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Т М (33\76\)Толлер немаленький
Опыт употребления . От самого появления синтетических канабов
Трип репорт по реагенту от магаза ОКО Зайдя субботним днем на форум увидел что меня уже дожидается ТТН так как в
впереди намечались не особо перспективные дни . Было решено двинуться за пробой на другой конец города . Не буду описывать все трудности на почте к работе селлера они не имеют ни какого отношения . Но уезжал я с поселка под самое закрытие отделения , Упаковка реагент был упакован в 2 не просвечивающийся конверта в который в довесок была вкинута вкусная конспирация , За пробу этого продукта благодарен безмерно . Вес пробника 0.39 , Белый кристаллический порошок .
Который почти моментально растворился в подогретом спирте . Было высажино на 7.5 гр ромашки . С бокалом пива сел дожидаться окончанитя сушки и прихода супруга с приятным сюрпризом . РЕШИВ СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ ОСТАТКАМИ С МИКСА И СНЯТЬ ПРЕД ПРОБУ . я ЧЕСНО НЕ РАССЧИТАЛ НИ СВОИХ СИЛ ,Ни мощи самого реагента . Так как сделав всего 2 хапки ушел в капитальную и полную прострацию . По приходе сюрприз получился !!!правда не очень приятный так как на кануне договаривались что супруга меня оставляет и желает выдеть по приходе в таком же состоянии .Вот лично мне стало понятно на чем с этим реагентом надо быть мега АКУРАТНЫМ и на чем могут многие ФАТАЛЬНО погореть
Первая хапка . кажется что микс прет СЛабовато . НО с каждой минутой тяга продолжает нагребать и нагребать . Как делал вторую хапку уже Тупо не помню . За 2.5 дня Мною почти саморучно . Дара периодами участвовала . было скурино 7 грам микса . (как хз . сам каждый раз удивляюсь
Хочу отметить что после такого лютого воздействия на свой организм Побочек в виде паранои и просто апатии лично мной не отмеченно Выспавшись чуствую себя замечательно и здраво
Спасибо селлеру за выделенный пробник.
рега реально сильная !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху