Трип репорт Трип репорт по Миксу Елки палки от …..sam-gamgee

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Вес пробника , 1 гр , на вид неказистое зеленое месиво с семенами
, в начале я даже усомнился что это микс , а подумал что это шала , Но тестить все равно надо а шала меня не прет , поэтому особо нечего не теряя приступили на ночь глядя к тесту ,
Тестеры
Дара(175\53Т.средн) И Я (196\78Т.средн)
Смешав натуру с табаком , приступаем к тесту , Засыпав примерно 2\3 наперстка делаю хапку . Вкус такой же неказистый как и вид , но при выдухе сразу ощутил пинок в голову , и понял что это все же микс!!!В котором удачно гармонируют синтетические и натуральные канабиноиды , Я назвал , этот микс , Трава для миксовых )))))))Тяга идентичная . Натуре , с эффектами хай\стоун примерн 60\40 Микс прет около 40 минут , Потом наступает дикое желание есть , Вторичная догонка оставляет чуть менее чем в первый раз эффекты ,и потребуется чуть большее количество стаффа!!Но в целом микс , очень понравился спокойной ровной и долгой тягой .
Спасибо продавцу за предоставленный пробник .
Вывод
качество стаффа 9\10 выбрать семена , и будет то шо надо !!!!
Работа магазина , оперативность ввежливость оператора , 10\10
качество закладки упаковка оество-описание 10\10 описание настолько понятное , что находиться и без фото , довольно просто , места достаточно хорошо продуманны P.Sыыыыы
Уже во время , написания данного трипа продавцом был выделена проба нового в его магазе продукта мета-Амфа !!
Вот такой вот сахарок мне достался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху