Трип репорт Трип-репорт по мефедрону MIF от Venikshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

des

Гость
вес 0.5. кристаллический порошок светло-кофейного цвета. мокрый. липнет к зипу,
сильный запах свежего мефа. легко крошится,вес комками. стелс хороший. дозировка от 150мг для приятного трипа.
прет около 2 часов. 1 час-взлет,полет,невероятный кайф. Потом эффект идет на плавный спад,после трипа ещё
пару часов проявляются остатки этих ощущений,нежная эйфория и очень сильная эмпатия. Толлер ноль.
Тестер 185\85. Уколом,носом.
00
насыпал в 1.5 куба воды пол пакета (около 250мг). Тает быстро,вода окрашивается в карамельный цвет и
становится густой. Сразу начинает переть. Очень яркий и приятный приход,проростает и растет очень нежно
и приятно так.
00-05
Поменяло мировосприятие полностью,изменился угол,под каким ты видишь всё вокруг. Эйфория растет как волна,
по всему телу расходится тепло,местами холодок,замечательное настроение. Хочется общения. Сильное сексуальное
возбуждение,хочется секса,близости. Так сложились обстоятельства,что я должен был очень быстро бахнуться и
идти гулять. Случайно встретил местного и мне предложили бошек покурить. Я отказался-меня уже
очень сильно перло,закурил сигарету,сделав 2 тяги меня размазало в щи. Стою с друзьями,общаюсь.
Сигарета тлеет в руке.
00-15
Сильная эйфория,для мефа прилично. По голове бегают холодные покалывания,очень приятно.
Сегодня неплохой денек,теплая погода. Выходной. Нахлынивают мощные волны кайфа часто, что аж
захватывает дыхание,слегка рябит в глазах. Счастье,удовлетворение,наслаждение, ничего не беспокоит.
Такой чудесный день. Шум Урбана даже как-то стих. Всем доволен,хочется любви,человеческого тепла.
Чистый кайф,я как одна чувствительная импульсивная клетка. Все чувствую,каждый звук,запах,
все что слышу,и вижу. Глаза замечают во всем прекрасное. Наш мир такой несовершенный,столько
много недостатков в нем,но как же он прекрасен. Как же красиво прет,ярко так,красочно,насыщенные ощущения.
Ощущение полноты,совершенства,гармония,внутри полный покой. Мозг хорошо генерирует идеи и мысли,
быстрая реакция. Временами буд-то улетаешь,но не тупишь,не палюсь перед друзьями. Они накурились,общаемся стоим,
шутим,смеемся. Мне так нравится все.
00-30
Пик прихода,удовольствие и кайф. Чистая эйфория. Великолепное состояние.
00-45
играет музыка транс,лёгкий vocal dubstep,треки на фортепиано.
01-00
пришла подруга с занятий по скрипке,с инструментом с собой. Она очень талантливая,прекрасный слух,красивый
сладкий голос. Мы сидим на квартире,в тепле. Она согласилась сыграть нам что-то красивое. Я люблю скрипку,
это красиво,слушаю эти звуки,они затрагивают меня изнутри,возрождают этот кайф.
01-30
покурил шишла,догнало,просто офигенно стало. Но пруха спадает нежно так,плавно,ноги ватные,время замедлилось,
улетаешь в облако буд-то. Так легко,так хорошо мне.
03-00
хочу ещё. Нюхаю около 170мг. Перехват дыхания,сразу сильная эйфория,тепло по всему телу. Вкус не ужасный.
тает быстро в носу,быстрый лифт,с горечью. Нюхать меф-это не то,что колоть канеш,но все супер.
перло час-полтора. Слушал музыку,шарился в нете.

Вышел на уулицу,вижу кот с кошкой милуются,обнюхивают друг дружку,понимаю сх сейчас. Курю.
Остались капли этого грандиозного
трипа. Выход нейтральный,никаких побочек. Супер,это эталон того,каким должен быть меф.
Понравилось очень. Советую всем.
Этот меф подходит для наслаждения сексом,для веселого отдыха,просто для
общения и прогулки.
эйфория 10/10
стим 10/10
эмпатия 10/10
селлер 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху