Трип репорт Трип-репорт по Льду от Golden Shop

  • Автор темы reemont
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

reemont

Гость
Трип-репорт по Льду от Golden Shop :
Место клада неплохое , но вот упаковка ужасная для мета — один зип обмотанный скотчем с магнитом , разпечать упаковку было сложно .
На вид мелкие прозрачные кристалики , к сожалению крупных игольчатых я не увидел .
фото
способ употребление — вв , дозировка — 60 мг
толлер — средний ( 1,5 недели назад закончился мефовый марафон)
0-00- Отсыпал примерно 30 мг вещества и принялся готовить раствор. Как только последний лед растаял, отрыгнув сомнения, я закатил рукав и вмазался, после чего скинул технику на пол и одернул рукава трех свитеров одетых из-за лютого мороза. Прихода не последовало совсем, но я отчетливо почувствовал попадание в кровь вещества которого мне тут-же захотелось еще и побольше.
0-10- Беру еще 30 мг льда ,но не успел ляпнуться второй раз, как почувствовал прилив сил в сопровождении приятным менжем. Появилась не слабая светобоязнь, настроение на подъеме , но ожидаемого взрыва я так и не почувствовал . Перекурив я направился на улицу прогуляться и подышать свежим морозным воздухом.
0-30- Киевский Подол мерцает тысячами разноцветных огней, уставшие работники новогодней процессии и продавцы уличной еды отрабатывают последние хлебные деньки. Вот и я стал невольным покупателем горячего чая у близкого товарища .Ведущим нашей беседы , как и следовало ожидать выступал я , взмахи руками и другие движения телом только подчеркивали мое измененное состояние , к концу января мет мне подарил новогоднее настроение.
1-30- Согревшись горячим чаем , продолжил свой путь дальше на ингаляционные процедуры тгк. Далеко не отходя от точки , сделали с «ногами» по напасу. Употребленный мет раскрылся полностью, по телу побежал приятный ток, забирающий своим теплом, веки прикрылись и мы не говоря ни слова поплыли со двора на оживленную центральную улицу.
2-10- Довольно большое расстояние проносится под ногами незаметно . Шишки неплохо так привалили ебало до потери точки сборки — из-за огромного потока мыслей сложно сформулировать хоть одну и невозможно вцепиться хоть за что-нибудь что имеет значение . Далее последовал аля кислотный психоз -переглядывания друг на друга ,взгляды воспринимаются на каком-то животном уровне , плюс чтение мыслей — типа «все все знают ,но молчат» или «все говорят как бы о разном , но подумали про одно и тоже» . На каком-то моменте спрашиваю себя «этого ли я хотел »
3-30- Вот я дома , дико захотелось жрать ,до бурчания в желудке . В пасть залетает прямо из холодильника все что туда пролазит , такого аппетита от стимуляторов я не припомню . Скорее всего это попуск от шишек так подействовал и Д-изомер на аппетит не как не повлиял .
4-30- После еды , лежа на диване перед телевизором ,я почувствовал как давление изменилось и меня настигла очередная волна витаминовой эйфории, стимуляция препарата при этом на каплю усилилась, а тревога исчезла. Пытался вникнуть в то что показывает ящик , но все время такое впечатление что я всегда на шаг отстаю , это меня начало напрягать .
5-30- Что же делать дальше Вариантов предлагалось множество , я выбрал заниматься чем угодно, кроме того что нужно и я начал разбирать ноутбук, чтобы почистить его от пыли, сменить термопасту ,неменяющуюся с ноября 2013-го.Тем самым я пошел от обратного и не имея ни малейшего представления о том как я его буду собирать я принялся откручивать болты. В то же самое время я не запоминал ни последовательности разборки, ни того куда я ложу детали и крепления.Разбирая ноутбук я параллельно хватался еще за кучу дел, то телефон зарядить, то чайку заварить, то курнуть , то еще за что нибудь несвоевременное и бесполезное. Отвлеченные дела я тоже бросал когда мое внимание занимала еще какая нибудь фигня.
8-30- Дело близиться к концу, я практически интуитивно собрал ноут, при этом постарался не повредить ни единой детали, меня переполняет чувство гордости и выполненного долга. Но собрать не оставив лишних деталей — это одно дело, а вот выполнить задуманное — повысить производительность, или хотя бы не навредить — это совсем другое. Эйфория начала утихать еще час назад , стимуляции как таковой я не наблюдал ,но и «спать не спать» — скорее хотелось все закончить все до конца . Накурка , то разгоняет , то вялым становишься и конечно же на похавать .
10-00- Могу похвастаться довольно сомнительными успехами — навел дома такой срач , как после бомбардировке Ирака . Уже казалось бы могу прыгнуть на боковую , но спокойно уснуть в таком хаосе я не мог себе позволить , чувство тревоги и раздражительность стали заметны самому себе . Принялся все убирать , заняло все не больше часа . Далее тупо смотрел телик и переодически клацал ноут — отмечу состояние заторможенности . От нескольких часов в лежачем положении , при первых движениях ног возникает боль в коленях .
15-00- Курнул и лег спать . Первые пару часов сна показались чуткими , вроде и спишь , а вроде и лежишь с закрытыми глазами .
Этот мет очень напомнил мне императорский кристаллический фен , тоже не понятно вставило оно тебя или недогон , только уже трезвым понимаешь как оно тебя таращило . Но в этом наверно и есть весь прикол Д-изомера . Если вы ожидаете какой-то эйфории типа мефа или Мадам , то лучше и не берите этот мет , очень разочаруетесь . Но если вам в нравится возбужденность от стимуляторов — это то что вам надо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху