Трип репорт Трип-Репорт по курительным смесям «Россыпь» и «Greens»

  • Автор темы TimeToGo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TimeToGo

Гость
Рынок оживился и вот очередной прекрасный человек появился на нашем рынке. И начал он с пробной партии двух миксов на авторских основах «Россыпь» и » Greens». Основы похожи на те что используются в магазинах «благовоний» на улицах. Продавец любезно записал нас с Гонтаром на обе сильные позиции своих смесей. И так утром была запись, а в обед у нас уже адрес с 4 штакетами по 0.20 — 0.25 смесей с буковками Г1Г2 Р1Р2 (Гринс,Россыпь) . Дорога забрала у нас 2-3 часа. 2,5 из которых были проведены в основном в сидячем положении в маршрутке (это самое приятное в процессе поездки за дарами) Клад по точному описанию найден сразу в воротах кемпинга на Таирова. И вот мы дома, покурили почти всю мою росыпь и пятку гринса Гонтара и разошлись по своим берлогам.
«~Тест~1»
Тестирующий: Constantine 190-192см\64-67кг\19
su4kahapai Смесь : «Greens» napas
Вид употребления — Курение через мокрый аппарат 1,5л на 2л. Колпак от шоколадки рошен и 9 дырками которые я сделал острой спичкой.
00;00 — Примерно 40-60 мг и 15-25 мг табака плотно легло в моем красивом золотом колпаке на бутылке. Вышло 2 плотные и 1 средне наполненная приятным дымом 1,5л емкости. Хороший плавный химический эффект схожий с индикой вход через несколько минут начал охватывать мое тело.sup
00;05 — Наслаждаюсь комфортным отдыхом в кресле и прослушиванием аудио-книг озвученных Олегом Шубиным серии «S.T.A.L.K.E.R» Очищение. B Игрой в MuOnline на легендарном x100 MuInfinity, надоело играть на хай рейтах уже много лет, на них теряется интерес к самой игре и добыванием «хабара,дропа» .podliy
00:35 — Курю сигареты которые кто-то оставил на кухне и наслаждаюсь тишиной и одиночеством наконец-то посетивших мою скромную обитель. Как я рад данному фактору, книга набирает интерес и желание отвлечься от игры в более глубокое прослушивание шедевра в муз.сопровождении молодого писателя в данном не легком жанре.inlove
00;50 — Ееее набил 100 уровень в игре перешел на музыку с книги нажав ее на паузу. В процессе гейминга немного насобирал денег нашел пару камней, и точенных вещей. Даже сводил папу БК на 2 голденов в лоре которые сливали меня в процессе кача ночью, я не дурак и записал координаты этих чудищ. С которых мы выбили по 1 +3 Golden Box с ExE вещами, на х100 это не так просто!! Играет Trancemission in de RadioRecord.rupodliyuaxa
01;15 — Эффекты плавно идут в ритм моей голове на спад в течении 5-15 минут, шедевры от DJ FeeL, MoonBeaM, VAN BUUREN и многих других радовали меня еще в течении полу часа после тестирования курительной смеси
С данного пробника еще навалил 2 подруг, и познакомился с их товарищем которого я с удовольствием угостил этим продуктом. Он и купил вчера батончики, 1 фольга пошла на вчерашний сухарь и 1 сейчас находиться на моем аппарате. А еще было пиво и хорошее настроение от долгожданной встречи с подругой.en3o
Вывод: Курительная смесь отлично подходит для пассивного отдыха дома, проста фильмов и сериалов, гейминга и прослушивания музыки. Спасибо за такой товар селлеру Mojno от магазина «NewStore» .lagush
«~Тест~2»
Смесь : «Россыпь»
Немного отошел от вчерашних гуляк своих и сожителей, привел себя в ванной в порядок и нашел в майке еще пятно смеси «Россыпь» и приготовился к тесту.
Вид употребления — через 0,5 Сухой и металлическую курительную трубку.
00;00 — В сухой засыпанно 30-40 мг в-ва и 25-35 мг табака вместе стало похоже на табак так как основа похожего цвета. Дыма много, сильный химический аромат и при перетирании мерещиться белая летающая пыль, агааа мерещиться
00;15 — Атаааз в мою обитель нагрянул чистый Отец, поругал меня в связи с моей некомпетентностью. У него крутая майка, там много ганжика и черепов. За рубежом в этом разбираються) За пол минуты пока он разувался я убрал водный,пепельницу,штакеты и довольное ебальце полу-трупа. Я успел и не растерялся.
00;30 -Проводил отца и договорился о встрече у него через час, надо же закончить трип. Ну и события… Включаю Radio DanceCore, момент и я спокоен и двигаю тазом в кресле.napas
00;45 — Засыпаю мои остатки в трубку. С табаком где-то 35-45 мг и курю. ДенсКор рубит в наушниках и все продолжается хорошо, в течении еще минут 10-15, веселуха и движения тазом.
01;10 — Сносит крышу и Teodor HardStyle E-FORCE все тот же record. Электронный пиздец и общая благодать напирает меня с треками Харда в течении 20-30 минут.en3o
01;35 — Классно было, я шокирован(в хорошем смысле) с такого музла. Эффекты идут на спад, очень сильный миsluna который в моей голове сложился как старый добрый «Химаша». Буду заканчивать написание на этих музыкальных нотках GunZ for HIRE — Kings of the UndergrounD .nerpalnerpal
Вывод:
Сколько не кури вам все мало, выдыхааааеееМ. Микс велик и силён, а оператор свой в доску пацан. Удачи ему и его магазину от Души»!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху