Трип репорт Трип-репорт по комбо пробе Витамин*а, россыпи, бошек от магазина — XStore Service.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по комбо пробе Витамин*а, россыпи, бошек от магазина — XStore Service.
deadlyshade
Данные тестера:
Прекурсор aka unklebensmof
Пол: М.
Возраст: 25.
Рост: 178 см.
Вес: 65 кг.
Толерантность: 0.
Тестируемые вещества:
1. Витамин*а.
2. Шишки.
3. Россыпь.
Заданный вес : 0.25 в каждом зип-локе.
Способы применения:
1. Нозалььно.
2. В/В.
3. Курение дудки через мокрый.
Дозировка:
1. Нозально — приблизительно 125мг.
2. В/В — приблизительно так-же.
Относительно Витамин*а он имеет не сильний и не едкий запах. На первый взгляд, хорошо просушенное белое в-во. Перебивается доволи таки неплохо, липнет к карте.
Относительно марихуаны, а конкретнее россыпи — то она имеет красивый насыщенный цвет, запах приятен с неким хвойным оттенком. Хорошо высушенная, всяких добавок в виде семечек, палочек и всякого мусора — нет.
Витамин*а:
00:00:00 — Открыл посылку, решил что первым пойдет снег, и вот высыпаю половину заданного веса — этого чуда с зип-лока, беру карточку и формирую дорогу приблизительно 120-130мг. Трасса с легкостью залетела в нос, дает по носу, но терпимо. Жжение неприятное, не самовольно потекли слезы.
00:05:00 — При падении горечь в горле — без воды не обойтись. Падает относительно не долго.
0000 — Начинаю ощущать вход мурашками по телу и проявление эйфо и немного стима.
00:25:00 — Стим начинает понемногу набирать обороты, ладошки стали влажными. Рот не закрывается … .
Залип на форуме, пообщался, переделал подпись — (Спойлер). Кто не видел пронаблюдайте и дайте оценку.
04:25:00 — Залип порядочно, компьютер словно поглотил меня. Колочу оставшееся в раствор — смотреть фото … .
04:33:00 — На приходе довольно лайтовая волна эйфории. Чувствую то что эффекты начинают набирать обороты. Сушит, тепло заполняет тело и до последнего не отпускает.
05:55:00 — Прет — метушась гоняю туда сюда по квартире что-то делаю и клацаю в телефоне. Стим чередуется с эйфорией.
06:30:00 — Немного появляется раздражительность, в голове мысли о том что нужно, и как нужно сделать. Аппетит пропадает, только желание пить.
0700 — Не забывайте пить, когда забываешь попить из-за того, что увлечен чем-то, губы сохнут очень — но белой корочки нет.
Стим немного сбавил обороты, эйфория в этот момент усилилась, желание догона посещает.
Принимаю решение приступить к дудке.
Фото россыпи:
Фото бошек:
Сосредоточено делаю водный, фольгу как можно идеально и максимально ровно складываю и прокалываю дырочки в фольге.
Тут пойду без тайминга, уже не смотрел на время … .
Россыпь:
Засыпаю себе не большую и не маленькую хапку. Добрую банку … .
О этот приятный треск, натягиваю тщательно, как будто последняя.
Втягиваю в себя этот приятный дым … . На вкус не хуже чем на запах — приятный, обволакивающий; Сильного першения нет, не давит, но всё же пару раз кашель пробился. Моментально бьёт в голову, расходится по всех кровеносных сосудах.
Аппетита из-за Витамин*а нет. Странная музыка — играет в голове. Как будто заевшая пластинка играет одно и то же на одном и том же моменте … .
Меня понемногу расслабляет. Появляются нотки легкой эмпатии и немного эйфории.
Ноги не хотят, лень.
Понимаю что некая ватность тела, посещаемые мысли, не известно от куда возникающая фоновая музыка — отлично. Благодаря дудке — что своим действием удалось, почти в полном объеме, искоренить выход Витамин*а.
Заснул в хорошем настроении.
Россыпь прет от 1 часа до 1.5, много курить не надо, не чего не меняется. А вот что по поводу бошек — мне не понравились. Россыпь как по вкусу/запаху лучше так и по прухе … .
Что могу сказать в итоге:
Витамин*а:
Среди эффектов могу отметить то, что улучшаются концетрация и внимание ко всему, стим который даёт ход не куда-то идти а что-то делать.
Относительно минусов и побочек отмечу: не большое жжение — раздражение носоглотки, забивает нос, теплоту всего организма — а это потливость и лично у меня щеки горели и руки постоянно были влажными, сушит, аппетит исчезает, метушливость — немного не аккуратность.
Мне такой продукт не по душе, люблю что б аж котелок подкипал, но многим он понравится и может быть другие способы употребления Витамин*а порадуют больше … . Время действия 5-6 часов, все зависит от толлера ну и от различных индивидуальных факторов.
Дудец:
Хорошо просушен, силен, без семечек и мусора, приятный обволакивающий дым, минимал кашля. Если вы хотите позалипать или как я любите красочные сны — то это отличный вариант. Этот продукт без всякого сомнения могу порекомендовать всем!
Оценка в-ва Витамин*а:
Внешние данные: 7/10.
Качество: 8/10.
Соотношение стим/эйфо/эмпатия: 35/50/15.
Итоговая оценка вещества: 7/10.
Оценка в-ва Бошки:
Внешние данные: 9/10.
Качество: 7/10.
Мягкость дыма: — 8/10.
Аромат/вкус: — 7/10.
Сила накура: — 7/10.
Эйфория/Эмпатия: 60/40.
Итоговая оценка вещества: 9/10.
Оценка в-ва Россыпь:
Внешние данные: 10/10.
Качество: 9/10.
Мягкость дыма: — 9/10.
Аромат/вкус: — 9/10.
Сила накура: — 9/10.
Эйфория/Эмпатия: 70/30.
Итоговая оценка вещества: 9/10.
Оценка магазина:
Общение: 9/10.
Оперативность: 8/10.
Конспирация: 7/10.
Упаковка: 7/10.
Доставка: 9/10.
Общее впечатление: 8/10
Поработайте над стелсом!
Спасибо магазину за доверие и предоставленные пробы!
Желаю Вам процветания, ровных клиентов и расширения ассортимента!
Огромное спасибо за внимание.
Прекурсор aka unklebensmof
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху