Трип репорт Трип Репорт по комбо пробе (Ешка *RedBull* Шишки *Diesel* и Россыпь) от...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony_S

Гость
Трип-репорт по комбо пробе от магазина
Baphomet !!!
Итак!!!, был записан на комбо пробу!!!
в пробу входило!!!
1) Ешка RedBull
2) шишки Diesel (1грамм)
3) Россыпь ( 3гр)
Фото россыпи к сожалению нету !!!
Про уровень безопасности стэлса!!!
Маскировка 100 lev !!!
Это лудшая маскировка с которой я встречался (по просьбе магазина разглашать нельзя)
итак перейдем к трипу !!!
Тестер — TONY S
толлер- 0 (к ешкам)и (к траве тоже)
00.00 — Закидываю половинку ешки
(Ешка плотная, не крошитса, темно зеленого цвета, с краплением не большим , горького вкуса)
00.40 Начинают проявлятса первые эффекты, потеют ладони, настроение хорошее, Я почтил что надо полность ощютить драйв и закидываю вторую половинку, запивая горячим чаем. Ну думаю теперь будет то что надо!!!
01.00 приятные волны эйфории, в ожидании эффекта полного!!!
01.30 Фухх, вот это да!!!
размазало в гавнище !!!
Меня погрузило в облако эйфории, я не реагирую на то что происходит вокруг, какойто политик там что опять пиз*т по ТВ, разрываетса мобильник, за стенкой ссорятса соседи, А мне настолько все пох , я в своем мире *облаке эйфории*
Музыка, цвета, ощюшения чегото неземного !!!
И так волна за волной !!!
02.00 Решаю дополнить мазанину Шишкой Diesel (см. фото выше) , шишка хорошо просушеная, хорошо крошитса, немного липкая!!!
итак!!! набераю в трубку на два напаса, курю, БАЦ
Меня оторвало нахрен от земли,вместе с ешкой- ЭТО ТРЕШ !!!
Хотел выйти прогулятса, ага щяяяззз
Еле дотелепал до компа, включил какойто сэт Тропикал Хаус
умостился в кресле, закрыл глаза и меня хрен знает где носило . в какихто паралельных мирах, все это в перемешку с Мадам и ТГК !!!
03.00 Состояние немного выравнялось, тяга ровная, Эйфория , искажение цветов, звуки настолько приятные, даже звук дрели и болгарки гдето в далеке , настолько приятный!!!
03.20 Выхожу на улицу , цвета яркие , переливаютса, звуки ммммм, решил в магазин пройтись, иду все ровненько, никто не бесит как обычно!!!
Разные люди , угрюмые, злые, хамят, куда-то бегут .
ВСЕ ПОХ*Й !!!
04.00 Прищел домой, Эффекты немного спали, ровная тяга!!!
04.30 Решаю опробовать россыпь!!!
(чесно !!! россыпь мне больше понравилась чем шишки, Шишки (индюха), я люблю сативу, !!!)
На этот раз приготовил мокрый (опустил один хороший и второй лайтовый)
Нахлобучило сильно !!!
Оставшееся время трипа провел за компьютером!!!
Выходов (выхлопов) — небыло !!!
ВЫВОД !!!!
Магазин — Очень приятен в общении, все расскажет, поможет если возникнут вопросы, Я очень доволен в общении, сразу понемаещь что с той стороны монитора, проффесионал и человек слова!!!
Стэлс — Это высший пилотаж !!!
RedBull (250 Мадам) — Топ Ешка, Мне очень понравилась. Качество вышка
Всем советую !!!
Шишка ( Diesel) - Хорошие индорные шишки, Кашество 10+
Всем советую !!!
Россыпь - Это очень хороший план !!! (я молодость вспомнил, такого плана дубас напостой курили) именно классика !!!
Всем советую!!!
Хочу выразить огромную благодарность магазину Baphomet за пробы!!!
Посмотреть вложение 10463
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху