Трип репорт Трип-репорт по Эйфостиму аналогу Энзо

  • Автор темы TimeToGo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TimeToGo

Гость
Сразу хочу попросить прощения у Никиты Хрущева за задержание при написании трип-репорта. Забегался работы,дела. Сегодня я буду описывать прекрасный порошок Ki-Spe аналогу Энзо от Никиты Хрущева который любезно записал меня на пробу о которой я с ним договорился заранее! Сработал оперативно и на следующий день после записи,вечером уже был ТТН. Днем пришел на почту оплатил 16 грн и получил посылку в виде документов, внутри которой был журнал с щедрым 0.5 белоснежного стаффа на вид как Ромео от Франца.en3o
Толерантность — Constantine — 20/70/191 Высокая, до данной пробы стимы употреблял 7-10 суток назад.
Gontar -188/86/19 Высокая, 3-5 дней перерыва.
Тестирование:
После почты, сразу пошли ко мне в падик. Там не спеша распечатали посылочку, я сразу отсыпал примерно 150мг кенту, я ему еще до записи обещал.:) Постелили на карточку примерно по 50-70 мг белоснежного липкого стаффа. Трубочка, два визга и содержимое на платформе со скоростью звука попало в слизистые отважных тестеров.sluna Мне жжет не сильно, а Гонтару припекло, по ощущениям в носу мне напомнило НФС от Valmot’a.sup Стоим на падике 5-10 минут, курим по сигарете. Первые эффекты начали проявляться на 15 минуте у обоих, зрачки немного увеличились, легкий сушняк появился, легкость в теле, и мысли начали успокаиваться, прекрасная эйфория начала постепенно пронизывать наши подсознания.x3xxx
Решили пойти ко мне. Сделали себе по чаю и упали за комп. Нами было решено пока напирает рубануть в контр-страйк. И в течении первых 1-2 часов мы ебенили по головам на дезматче с глазами по 5 коп и записывали демки, игра пошла серьезно! Реакция выросла, мышь в руке легла прекрасно.podliy Ко второму часу Кс немного надоел нам и Гонтар жестко начал заебывать что хочет курить, а сигареты мы добили пока играли так как курили часто. Ну мы и пошли на улицу! Только вышел с подъезда как сразу приятный ветерок охватил мое тело и разумinlove и мы понеслись в сторону магазина на поиски сигареты. После того как вышли мы домой уже решили не идти и в течении 2,5-3 часов мы гуляли, приятно общались и курили сигареты которые по очереди брали у прохожих.lagush Примерно на 5-6 час мы уже вернулись домой, и сделали еще по 40-50 мг в том же подъезде по обоюдному согласию. А дальше снова кс, и целая ночь шепота.bro К утру мы добили весь вес. На вечер следующего дня переборов выхода я под сериал уснул.
Длительность — 30-70 мг примерно 5-8 часов, выхода не сильные но уснуть трудно.
Качество — Высшее 10\10 белоснежный шедевр в виде аналога энзо!
Продавец — Вежливый и оперативный Никита порадует вас своей работой и товаром. Очень приятно ведет диалог и с ним легко найти общий язык. Отвечает всегда почти сразу, и работает очень быстро!
Вывод: Кай-Спи это очередная бомба в виде Эйфо-Стимовой муки. Мягкая и сильная соль которую я надеюсь еще раз попробую! Лично я рекомендую любителям качественного стаффа опробовать данный товар, вы будете очень довольны и рады !
Всем мира и любви Самаритяне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху