Трип репорт Трип репорт по бошкам от «bastarddrag»

  • Автор темы eS_pow3R
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

eS_pow3R

Гость
Трип репорт по шишкам от «bastarddrag»
Все как всегда , письмо от селлера , адресс , выезжаем .По поводу уровня куры «bastarddrag» , я упоминал в предыдущем трип репорте. Мы на адрессе , все здорово , бошка на месте .
Итак перейду пожалуй к самому трип репорту.
Тестеры : М 184/76/29. М 192/85/31
По приезду домой достаем чеку , шишка цельная прессованая , ярко выраженный аромат , сразу видно бошки пролечены.1/3 шишки уже в крешере , при открытие крешера аромат шишек стал еще более выраженный , курим по 1 , так как толлер высочайший , курим еще по 1 , мятно цитрусовый приятный вкус . Мы с кентом присели посмотрели друг на друга , Кент говорит : сразу чувствуется хорошие бошки , и кивнул ему головой в ответ . По приходу понятно что индика доминант , спустя минут 15 мы уже сидели что то гнали . Настроение поднимается , масса шуток на уме , в тоже время минимально втыкаю . Не могу вспомнить но я уже курил такой сорт . При нашем толлере держало хороших 3 часа , потом плавный спад , по поводу аппетита думаю говорить не нужно . Бошки индор , правильно вырощены , пролечены . Шишло достойно внимание ценителей природы. Еще раз дико извиняюсь , за задержку связанную с работой . И еще раз хочу выразить свою благодарность за доверие и предоставленный пробник . Селлер ровнейший , качество высшее , адекватный коллектив . Покупайте и сами все поймете . Всем мир !
Итог:
Качество : 10/10
Оперативность : 10/10
Клад : 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху