Трип репорт Трип-репорт по амфу от MERELYN MONROE

  • Автор темы Gau_tama
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gau_tama

Гость
После записи на пробу очень оперативно селлер отвечает в ЛС и обещает уже к вечеру скинуть ТТН. Такие заявления слышал не раз, но в реале оказывалось, что посылку отправили на следующий или через день в лучшем случае. Но не в этот раз. Тут как раз очень вежливый и тактичный оператор уже спустя несколько часов отправил мне заветные цифры! На след день посылка уже была на руках и я приступил к делу. Начнем.
Тестеры: Я, дроп, кент)
Вес: Амф (гидрохлорид) 0.5 г
Способ употребления: интраназально
Толлер: средний
Перед тем как начать тест встретился с кентом и учитывая замечательную майскую погоду и пятничное настроение было решено выпить по бутылочке пивка, что в итоге вылилось в нехеровую пьянку. Дождался дропа и отправился с ним на НП, попрощавшись со своим алкотоварищем) Дропа отправляю на отделение, а сам кружу в ожидании. 5 мин и я уже раскрываю и вижу очень хорошо упакованный фен белого цвета, к зипу не липнет, запах дает понять, что перед нами качественный гидрохлорид. Делаем по 100 мг, вперед.
00:00 Старт. Жжения в носоглотке почти нет. Уже спустя мгновение понимаем, что стафф то, что нужно. Неслабое алкогольное опьянение достаточно быстро уходит на задний план и подходит новая волна, волна офигенной амфовой эйфории!
00:05-00:10 Решили сделать перекур. Заболтался с дропом, понимаю, что меня неслабо начинает вставлять и несмотря на ебанутость дропа не решаю его взять с собой тусить. Вызываем такси и едем на встречу с моим кентом.
00:10-00:40 Пока ждали таксо еще пару раз успели перекурить. По дороге заебали таксиста до болезни боткина, постоянными просьбами сделать громче/тише (когда кто-нибудь телефонировал) музыку, переключить волну, своими бурными обсуждениями самых абсурдных тем и постоянными попытками подключения его к нашей упоротой беседе.
00:40- 04:00 Встречаемся с моим кентом, садимся в его тачку и говорим, что есть хороший стафф. Через мгновение у меня в руках карточки, поверхность и прочие причандалы, которые нужны марафонщикам и которые телепортировались из бардачка не успел я еще договорить о наличии пороха. Высыпаю остаток фена и делаю три жирных дороги. Подбило так конкретно, что остаток вечера мы занимались каким-то безумием. Ездили от бара к бару, по дороге успевая поприставать к дамам и насобирав целую кучу их номеров. Ебанутость дропа перешагнула критический предел и он был отправлен по отдельному маршруту. Так как спустя несколько часов мы вернулись к употреблению горячительных напитков, то тайминг смывается и точно не могу сказать сколько меня держало, скажу только что благодаря этому фену удалось выпить еще оооочень много бухла. Несмотря на то, что после такой смеси на следующий день достаточно сильные выхода в данном случае все ограничилось небольшим стандартным похмельем на утро.
Резюмируя скажу, что данный продукт чистый качественный гидрохлорид, который доставит массу удовольствия. Рекомендую к употреблению!
Оператор: 10/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху