Трип репорт Трип-репорт по амфетамину от магазина Magic City

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

leto

Гость
Тестер: девушка, 24/50/174
Толлер: небольшой
Кросстоллер: амф почти каждый день, альфа почти каждый день
Вещество: белый порошок Амфа сульфата, без комочков, немного липнет к зипу
Вес пробника: 1гр
Способ употребления: назально
Представитель: магазин Magic City, работает кладами по г. Киев и г. Харьков
Ссылка на ветку: https://Бмврц.bz/t9684/
Мне была выдана проба Амфа от магазина Magic City. Адрес был не так и далеко от моего дома, но улица была густо усеяна прохожими и магазинами. Прийдя на место я долго рылась в земле, но заветный пробник я так и не нашла. Сделав несколько фото ненахода, я отправила их оператору, и она, поверив мне, выдала новый адрес в том же доме, что и этот.
Приехав на следующий день по адресу там стояли люди и внимательно изучали прохожих. Свой клад забрать я побоялась, и приехала за ним только на следующий день.
Забрав желтый сверток я обнаружила в нем зип с содержимым весом 1гр Амф сульфат.
Прийдя домой, решила снять первую пробу.
15:36 нюхаю небольшую дорожку, в носу характерное каждому виду амфа сильное жжение, но оно быстро проходит.
15:45 проходят лифты, и амф из носа попадает в носоглотку, а оттуда в горло, постепенно попадая в кровь.
15:55 появляются первые эффекты в виде поднятого настроения и некой возбужденности, я начинаю что-то болтать про себя, включаю внутренний диалог.
16:10 через 15 минут я уже во всю хожу по кухне, решила немного прибраться.
Вечер — время ухаживать за собой, но мне и телевизор смотреть интересно, давно его не смотрела.
Амф активизирует умственные способности и умственную деятельность мозга. Я решаю дополнить Амф чашкой черного кофе, от которого чувствую себя еще лучше.
Сигареты курить хочется, но я больше люблю кофе и могу своему желанию курить сигареты противостоять))
18:30 прошло много времени, я помогаю маме на кухне делать торт. Амф уже выходит на спад, скоро придётся насытится новой дорожкой, а может и нет, ведь мне ночью надо поспать, потому следующий тест можн отложить на завтра.
Амф я употребляю очень редко, пару раз в месяц, в основном это праздничные дни, и дни, когда я целый день выходная и провожу своё свободное время дома. Я часто рисую картины масляной пастелью и акварелью, ухаживаю за собой, делаю маникюр, или просто слушаю музыку на своем смартфоне. Если употребить за сутки целый грамм, тогда могут болеть голова или мышцы тела, но так сильно я не увлекаюсь, а делюсь амфетамином со своим другом, который тоже по праздникам употребляет его.
Оценки:
клад — 7/10
общение — 10/10
активность — 8/10
стимуляция — 8/10
Желаю магазину Magic City только движения вперед и развития и радовать своих клиентов всегда качественной вкусняшкой.
Всем хорошего настроения.
leto
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху